Смотреть фильм Садовник (1975) онлайн

Садовник (1975)
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Садовник (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Садовник (1975)

Название фильма: Садовник
Альтернативное название: Садовник
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Шадиман Чавчавадзе, Шалва Гедеванишвили
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Садовник (1975) онлайн

Похожие фильмы

Питер FM (2006)

Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это.

Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя — совсем не тот человек, который ей нужен. И, кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не Случай — Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит…

Такая история могла произойти только в большом городе, который сталкивает и разводит персонажей на своих улицах. Это лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся перед выбором, когда каждый должен решить — что же для него действительно важно?

Возникший между героями "телефонный роман", понимание и тепло, которые они нашли друг в друге, помогают им отыскать верное решение своих проблем. Выбор сделан. И теперь, казалось бы, ничто не мешает Маше и Максиму встретиться…
Подробнее

Мартин Лоуренс: Ты такой сумасшедший (1994)

Подробнее

Безумный Сесил Б. (2000)

Днем Синклер Стивенз — солидный директор кинотеатра. А по ночам он становится "безумным Сесилом Б." — подпольным кинорежиссером и кумиром банды кинонеформалов. Он хочет снять свой фильм, и никто не сможет ему помешать!

Не колеблясь ни минуты, он организовывает похищение знаменитой голливудской киноактрисы Хани Уитлок, которая по сюжету фильма должна устраивать погромы в кинотеатрах, где идут голливудские хиты, и организовывать прочие дебоши в общественных местах.

Вынужденная играть в картине, которая снимается в "максимально близком к реальности" стиле, она постепенно становится похожей на других актеров-камикадзе и одним из убежденных солдат войны против плохого кино.
Подробнее

Сумасшедший на воле (2009)

Выйдя из тюрьмы после трехлетнего заключения Томми собирается начать новую жизнь, которая не будет походить на его прежнее существование. Но дома его ждет сумасшедшая сестра, её циничный муж, склеротичная бабушка, партнер по последнему преступлению, который уговаривает его совершить кражу, да ещё непредсказуемая экс-подруга. Но Томми этого мало — он ещё и влюбляется в женщину-офицера полиции, которая надзирает за ним как за условно освобожденным.
Подробнее

Безумный следователь (2007)

В Гонконге во время дежурства исчезает полицейский. Никаких улик и зацепок нет. Однако надежда на раскрытие преступления есть — нужно обратиться к гениальному детективу Буну, на счету которого не было ни одного нераскрытого дела. Единственная загвоздка в том, что детектив Бун шизофреник и был уволен из полиции за то, что подарил начальству свое ухо.
Подробнее

Дом страха (2004)

Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.
Подробнее

Безумная (1989)

Молодая женщина Вирджиния захвачена чтением романа ужасов. В мыслях она отождествляет себя с героиней книги, которую преследует сгорающий от страсти маньяк. Литературный монстр неожиданно прорывается в реальный мир, совершая убийства, ранее описанные на страницах романа. И главная его цель — Вирджиния.
Подробнее

Семь дней в Гаване (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям