Смотреть фильм Первая конная (1984) онлайн

Первая конная (1984) Фильм переносит нас во времена гражданской войны, когда молодую Советскую власть отстаивали первые герои этой страшной междоусобной войны. Красным командирам Семену Буденному и Клименту Ворошилову удалось собрать целую армию "красных кавалеристов" — так началась история походов "по долинам и по взгорьям" легендарной Первой Конной армии.
Жанры фильма: Военные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Первая конная (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первая конная (1984)

Название фильма: Первая конная
Альтернативное название: Первая конная
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 137 мин.
Жанр фильма: история, военный


Режиссер: Владимир Любомудров
В главных ролях: Виктор Филиппов, Вадим Спиридонов, Алексей Ванин, Александр Потапов, Юрий Назаров, Евгений Жариков, Борис Химичев, Виктор Павлов, Георгий Мартынюк, Всеволод Ларионов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первая конная (1984) онлайн

Похожие фильмы

Человек и его собака (2008)

В возрасте 74-х лет Шарль оказался на улице, без заботы, дома и надежды. Только собака Клапа осталась преданной своему хозяину. Шарль, доведенный до отчаяния, решает покончить жизнь самоубийством, и верный друг спасёт ему жизнь.
Подробнее

Карин и ее собака (1996)

Антуан Рихтер решает найти няню для своих детей Матье и Сериз после отъезда их мамы. На их счастье появляется замечательная няня Карин — студентка, увлекающаяся ботаникой, которая обладает даром телекинеза и умеет читать мысли, в том числе и своей собаки Ари.
Подробнее

Ледяной цветок (2008)

Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились.

Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.
Подробнее

Ледяной урожай (2005)

В канун Рождества один ловкач пытается "выставить на деньги" мафию. При этом он заручается помощью владелицы стрип-бара и юриста, работающего на мафию. Последний, к слову сказать, даже не подозревает, что его используют в двойной игре и просто надеялся мирно встретить праздник. Однако сочельник оказывается полон сюрпризов…
Подробнее

Стать Джоном Ленноном (2009)

Художественный биографический фильм о Джоне Ленноне. Фильм повествует о детстве и юности Джона — от рождения и до конца 50-х годов, когда был сформирован первый музыкальный коллектив с его участием — группа "The Quarrymen". Особым лейтмотивом будут показаны отношения Джона с матерью.
Подробнее

Олдбой (2012)

Подробнее

Олдбой (2003)

1988 год. Обычного человека по имени О Дэ-су, заботливого отца и любящего мужа, похищают прямо по дороге домой. Он приходит в себя в странном помещении, представляющем собой импровизированную тюрьму. Дэ-су мучается вопросом "за что", но не находит ответа. Спустя год в новостях он видит репортаж о гибели своей жены. Самое страшное, что убийцей считают его. После пятнадцати лет заточения бедняга, наконец, выходит на свободу…
Подробнее

Мальчик на крыше (1990)

В центре ленты — 12-летний подросток. Картина касается светлых и печальных сторон жизни этого обаятельного мальчугана, находящегося на полпути между детством и юношеством. Пока что мир для него соткан из двух противоположных начал — мужского и женского — но он уже начинает мучительно размышлять: стоит ли взрослеть, проходить жестокую школу улицы и вступать в пугающий мир мужчин, когда так хорошо оставаться маленьким, в окружении ласковых женщин. Ребёнок взрослеет и познаёт жизнь, общаясь с многочисленными простыми людьми — жителями Хальфауина, старого тунисского квартала…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям