Смотреть фильм Возвращение Мерлина (2000) онлайн

Возвращение Мерлина (2000) В древние времена могущественная армия злого колдуна Мордреда нанесла сокрушительное поражение легендарному королю Артуру и его рыцарям.

Волшебник Мерлин с помощью огромной магической силы изгоняет Мордреда в подземный мир, а Артура, Ланселота и других рыцарей Круглого стола погружает в глубокий сон. Теперь, если Мордред предпримет попытку освободиться, Артур тоже должен проснуться, восстановить свои силы и уничтожить его.

И вот, спустя 1500 лет ученой Джоан Максвел, экспериментируя с магнитным полем Земли, удается снять заклинание Мерлина и освободить Мордреда из плена. Артур и рыцари Круглого стола тоже являются в наш мир из мира подземного. Силы добра и зла опять вступают в решающую битву.
Жанры фильма: Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение Мерлина (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение Мерлина (2000)

Название фильма: Возвращение Мерлина
Альтернативное название: Merlin: The Return
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: фэнтези, фантастика, семейный


Режиссер: Пол Мэтьюз
В главных ролях: Эдриан Пол, Крэйг Шеффер, Байрон Тейлор, Джули Хартли, Грета Фокс, Дженнифер Штейн, Leigh Greyvenstein, Рик Майял, Тиа Каррере, Патрик Бергин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение Мерлина (2000) онлайн

Похожие фильмы

Новые приключения янки при дворе короля Артура (1988)

То ли это приснилось американскому летчику, то ли его самолет заблудился во времени, но попал современный янки в эпоху славного короля Артура.

Здесь суждено ему встретить легендарных рыцарей Круглого стола и коварную Моргану — сестру короля, прекрасную Сэнди и мудрого Волшебника. Ему предстоит оказаться в лохмотьях раба и в рыцарских латах, стать свидетелем величия и гибели королевства…
Подробнее

Первый рыцарь при дворце короля Артура (1995)

Великий волшебник средневековья Мерлин не знал, что "Рыцари Резеды" — это не благородный рыцарский орден, а гордое название современной бейсбольной команды. В результате волшебный вихрь уносит 14 — ти летнего Кельвина, обычного подростка 90 — х годов во времена рыцарских поединков, принцесс и волшебников.

Начинается калейдоскоп дворцовых интриг, поединков, похищений принцесс и прочих атрибутов средневековой рыцарской жизни. С помощью своих новых друзей, находчивости и некоторых достижений прогресса ХХ века Кельвин, конечно же, побеждает зло и становится признанным первым рыцарем при дворе короля Артура.
Подробнее

Анжелика (1996)

Подробнее

Анжелика (2010)

В маленькой казацкой станице на Кубани счастливая Анжелика готовится к свадьбе. На всю округу она слывёт первой красавицей, хорошо это понимает и уверена, что впереди её ждет одно только счастье. Словом, жизнь её — сказка, которая не даёт всем остальным покоя, только и слышно за спиной — "нам бы на место Анжелики!" Тогда никто ещё не знал, как быстро и страшно эта сказка оборвётся.. За неделю до свадьбы группа приезжих музыкантов обманом заманивают девушку в машину, насилуют её и исчезают из станицы…

Опозоренная Анжелика в одночасье теряет любимого жениха, подружек и становится объектом насмешек односельчан. В довершение ко всему девушка вскоре понимает, что беременна. После долгих колебаний она всё-таки рожает ребёнка и уезжает в Москву — найти своих обидчиков и отомстить. В Москве героиню ждут новые испытания: ей предстоит узнать, как это — оказаться игрушкой в чужой криминальной игре и почувствовать, как сильно люди могут ненавидеть, завидуя красоте. Она, вопреки всей боли, снова сможет поверить и полюбить, и снова ответом будет холодный расчёт и предательство… Сумеет ли всё-таки героиня выбраться из этого порочного круга, не ожесточиться и остаться той самой Анжеликой?
Подробнее

Неукротимая Анжелика (1967)

Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффре де Пейрака обрываются… Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.

Это отвечает тайным интересам Анжелики, так как на острове Крит, куда корабль держит курс, она надеется получить сведения о своем пропавшем супруге. Попытавшись соблазнить Анжелику, капитан получает отказ. Чувствуя себя униженным, он бросает красавицу в трюм, а позже продает на невольничьем рынке. На аукционе идут ожесточенные торги за право обладать прелестной француженкой…
Подробнее

Анжелика и султан (1968)

Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает к нему в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, — это надежда вновь обрести своего возлюбленного…
Подробнее

Анжелика и король (1965)

Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику…
Подробнее

Девушка из Джерси (2004)

На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку.

Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям