Смотреть фильм U-429: Подводная тюрьма (2003) онлайн

U-429: Подводная тюрьма (2003) 3 июня 1943 года американская субмарина класса "Рыба-меч" вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США "Рыба-меч" обнаружила немецкую подлодку Ю-429.

Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет — американцев или немцев…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму U-429: Подводная тюрьма (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме U-429: Подводная тюрьма (2003)

Название фильма: U-429: Подводная тюрьма
Альтернативное название: In Enemy Hands
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, военный, драма


Режиссер: Тони Гиглио
В главных ролях: Тиль Швайгер, Sascha Rosemann, Alex Prusmack, Энди Гатьен, Свен-Оле Торсен, Коннор Донне, Мэтт Линдквист, Рене Хегер, Томас Кречманн, Джастин Томсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм U-429: Подводная тюрьма (2003) онлайн

Похожие фильмы

Ловушка для адвоката (2001)

Шекхар Саксена — преуспевающий редактор городской газеты. Однако все в его жизни меняется, когда его жену находят убитой в собственном доме. Саксена становится основным подозреваемым, причем существуют улики, неопровержимо доказывающие его вину.

Он полностью отрицает свою причастность, но уже никто не верит ему и лишь талантливый адвокат Симран Бхаргав, тщательно готовится к защите его в суде…
Подробнее

Линкольн для адвоката (2011)

Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем "Линкольне" и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.
Подробнее

На пыльном перекрестке (2006)

Подробнее

Welt Sex Report (1971)

Подробнее

Через лес (2005)

Подробнее

Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении (1984)

Главный герой фильма, Бакару Банзай — молодой учёный, нейрохирург, авантюрист и музыкант, который играет в своей рок-группе "The Hong Kong Cavaliers". Он преодолевает барьер восьмого измерения за рулём своей экспериментальной машины и борется за мир со злым красным Лектроидом с планеты 10.
Подробнее

Ведьмы (1922)

Впервые представлена полная версия знаменитого фильма об истории охоты на ведьм в средние века. Одержимые монашки, осквернение могил, ведьмовские шабаши, пытки инквизиторов сменяют друг друга на экране, поражая жестокостью, реализмом и изрядной дозой черного юмора.
Подробнее

Бег зайца через поля (1972)

Бывший летчик Тони оказался не в том месте и не в то время. Его преследуют цыгане, считающие его виновным в смерти своих родных и жаждущие мести.

Убегая от них, он становится свидетелем убийства, и попадает в плен к странной банде, готовящей крупное ограбление. Он повинен в смерти одного из бандитов, но их главарь Чарли постепенно проникается к нему симпатией… Причина такой странной привязанности остается тайной до самого конца этой увлекательной и немного грустной картины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям