Смотреть фильм Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении (1984) онлайн

Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении (1984) Главный герой фильма, Бакару Банзай — молодой учёный, нейрохирург, авантюрист и музыкант, который играет в своей рок-группе "The Hong Kong Cavaliers". Он преодолевает барьер восьмого измерения за рулём своей экспериментальной машины и борется за мир со злым красным Лектроидом с планеты 10.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении (1984)

Название фильма: Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
Альтернативное название: The Adventures of Buckaroo Banzai Across the 8th Dimension
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: фантастика, приключения, мелодрама, комедия


Режиссер: У. Д. Рихтер
В главных ролях: Розалинд Кэш, Джон Литгоу, Джефф Голдблюм, Роберт Ито, Эллен Баркин, Питер Уэллер, Льюис Смит, Рональд Лейси, Кристофер Ллойд, Пепе Серна

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении (1984) онлайн

Похожие фильмы

Дьявол (1972)

Действие этого невероятно нервного и напряженного фильма разворачивается в 1793 году и повествует о предательской борьбе прусского шпиона, по прозвищу Дьявол и молодого польского патриота.
Подробнее

Дьявол (2008 (1 сезон))

Странная шутка жизнь, всё вокруг может разрушится в один момент. Именно так и случилось с Нарусе Рё. Его брат хладнокровно зарезан одноклассником, мать скончалась во время похорон от разрыва сердца… Остался мальчик совсем один. И не известно что бы с ним было, если бы не месть. Месть человеку, который сломал его жизнь…
Подробнее

Хеллбой: Железные ботинки (2007)

Подробнее

Хеллбой: Кровь и металл (2007)

В 1939, молодой Профессор Бруттенхольм уничтожил вампиршу, которая купалась в крови невинных, чтобы оставаться молодой. Теперь кто-то в провинциальных областях штата, Нью-Йорк пытается возвратить ее, и пожилой Профессор Брум, решает исследовать это самолично.
Подробнее

Хеллбой II: Золотая армия - Пролог (2008)

Подробнее

Атлантида (1921)

Подробнее

Атлантида (1930)

Подробнее

Атлантида (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям