Смотреть фильм Собственность дьявола (1997) онлайн

Собственность дьявола (1997) Северная Ирландия. 1972 год. Человек в черной маске врывается в дом и убивает отца на глазах семьи, сидящей за столом. Крупным планом мы видим синие глаза на лице восьмилетнего сына. Затем действие перемещается в наше время.

Самый разыскиваемый боевик ИРА, красивый донельзя молодой человек все с теми же синими глазами, после жестокого боя с правительственными войсками скрывается в Америке. Все его товарищи погибли. Он и еще один боевик ИРА, друг Шон, должны купить ракеты "стингеры" для борьбы с вертолетами.

Он живет в семье ничего не подозревающего американского полицейского ирландского происхождения, и зритель узнает о том, какой хороший, добрый и честный этот полицейский, какая хорошая у него семья, как протекает его нелегкая служба. Питт тем временем находит продавца, но сделка срывается, так как из Ирландии приходит приказ повременить.

Это не устраивает продавца, так как, по его словам, он уже заплатил за ракеты собственные деньги…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Собственность дьявола (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Собственность дьявола (1997)

Название фильма: Собственность дьявола
Альтернативное название: The Devil's Own
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, криминал


Режиссер: Алан Дж. Пакула
В главных ролях: Наташа МакЭлхоун, Саймон Джонс, Пол Ронан, Харрисон Форд, Брэд Питт, Джордж Хирн, Митч Райан, Маргарет Колин, Рубен Бладес, Трит Уильямс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Собственность дьявола (1997) онлайн

Похожие фильмы

Тонкий лед (2000)

Подробнее

Тонкий лед (1995)

Подробнее

Тонкий лед (1992)

Однажды ночью машину таксиста Бена Шорта останавливает молодая и ослепительно красивая женщина по имени Ванесса. Она предлагает Бену 5000 долларов за то, что он доставит ее через всю страну в Сиэтл. Ванесса скрывает от Бена, что ее преследуют наемные убийцы во главе с секретным агентом правительственной спецслужбы Куинном.

Очарованный красотой Ванессы и отчаянно нуждаясь в деньгах, Бен не задает лишних вопросов и соглашается на самую опасную поездку в своей жизни. Теперь Куинн должен "убрать" и Ванессу и ее спутника. Начинается отчаянная гонка со смертью…
Подробнее

Блоссом (1991 (5 сезонов))

Комедийный сериал "Блоссом" рассказывает о яркой девчонке и ее повседневной жизни в школе и дома, с отцом-музыкантом и двумя старшими братьями.
Подробнее

Снежный цветок и заветный веер (2011)

Действие разворачивается в Китае 19-го столетия. В основе картины одноимённый роман Лизы Си о дружбе двух женщин, длящейся с раннего детства.
Подробнее

Водяной паук Мон-мон (2006)

В одном пруду жил да был водяной паук по имени Мон-мон. Паучок мечтал о том, чтобы свободно плавать, не боясь врагов, но это очень опасно, и он предпочел прятаться в водорослях. Однажды, собирая воздушные пузырьки для своего нового дома, он встретил красавицу-водомерку. Мон-мон был очарован ею, а она, естественно, попыталась его ужалить.

Как-то раз с водомеркой случилась беда, и наш герой спас бедняжку; но потом она сбегает от него. Смогут ли два существа из разных миров — один Подводный, другой Надводный — обрести счастье в этом жестоком мире?
Подробнее

Водяной цветок (2006)

Подробнее

Город (1971)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям