Смотреть фильм Журавль в небе (1996) онлайн

Журавль в небе (1996) Чарли Данлэп родился и вырос в Калифорнии возле шоссе и с детства любил наблюдать за движением машин. С возрастом его увлечение переросло в настоящую страсть. Его любимая девушка Эми мечтает о том, что когда-нибудь она организует свою танцевальную группу. Судьба разводит их, но вскоре они встречаются вновь. Почти в один день Чарли получает работу у своего кумира Алана Дэвенпорта, а Эми — европейский грант. Ей придется уехать в Париж. Чарли обижен. Мало того, Дэвенпорт, испугавшись конкуренции, увольняет его. Все рушится. Но в последний момент Чарли находит в себе силы понять, что готов следовать за Эми на край света, чтобы сохранить любовь…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Журавль в небе (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Журавль в небе (1996)

Название фильма: Журавль в небе
Альтернативное название: Pie in the Sky
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Брайан Гордон
В главных ролях: Кристин Эберсоул, Питер Ригерт, Джесси Сток, Джон Гудмен, Дей Янг, Уил Уитон, Энн Хеч, Боб Бэлабан, Кристин Лати, Джош Чарльз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Журавль в небе (1996) онлайн

Похожие фильмы

Доблесть (1989)

Полковник Шоу был офицером армии Федералов во времена Гражданской войны в США. Он добровольно вызвался стать командиром первого в истории США подразделения чернокожих солдат. Полковник должен обучить их и повести в бой. Но времени на подготовку слишком мало, а впереди решающее сражение с регулярным войсками южан.

Полковнику Шоу придется иметь дело с расовыми предрассудками и своих врагов (которым отдан приказ расстреливать командиров чернокожих батальонов), и своих друзей-офицеров, которые начинают презирать его за сделанный выбор.
Подробнее

Слава (2005 (1 сезон))

Подробнее

Слава (1982 (6 сезонов))

Подробнее

Слава (1980)

В основе сюжета лежат события, которые разворачиваются в нью-йоркской школе исполнительного искусства, где талантливые подростки проходят обучение на пути к славе.
Подробнее

Шекспир на новый лад (2005 (1 сезон))

"Шекспир на новый лад" — адаптация четырёх произведений Уильяма Шекспира. Действие пьес "Макбет", "Укрощение строптивой", "Много шума из ничего" и "Сон в летнюю ночь" перенесено в XXI век.
Подробнее

Как на ладони (2007)

"Кто ты?" — спрашивает строгий отец-ливанец Джазиру Марун. Джазира не уверена. Она типичная 13-летняя девочка. Но для пригорода Хьюстона очень необычно ее американо-арабское происхождение. Ей нравится мальчик в школе. Ее тянет к привлекательному женатому соседу, состоящему в резерве армии. Ей любопытен секс. Но она ничего не смыслит в отношениях. Все эти люди пресекаются в судьбоносных, эмоциональных и зачастую смешных событиях, которые меняют жизнь Джазиры кардинально. Кто такая Джазира? Ответ на этот вопрос, как и на многие другие, может вас удивить.
Подробнее

Я мамина, папина и ее (2008)

На самом деле у внешне благополучной 15-летней Сидни большие проблемы — она очень трудный подросток. Пристрастившись к алкоголю и сигаретам, она доходит до того, что ее арестовывают за кражу в магазине. Ее вечно занятая мать Линн, отчаявшись контролировать свою отбившуюся от рук дочь, отправляет ее в деревню к Бена — отцу Синди, с которым Линн давно в разводе.

С приездом Сидни спокойной и размеренной жизни Бена приходит конец, ведь дочь сильно обижена на бросившего ее отца. Более того, Синди воспринимает в штыки новую жену Бена — беременную Эмму и пытается вести прежний образ жизни: курить, красть из магазина…
Подробнее

Джанго: Бог простит. Я - нет! (1967)

По дороге из Эль Пасо ограблен поезд. Налетчики забрали 300000 долларов, убив при этом всех пассажиров. На поиски денег отправляется сыщик страховой компании Хатч со своим знакомым Кэтом Стивенсом.

После недолгих размышлений они приходят к единому мнению: налет на поезд, мог совершить только один человек — Билл Сан Антонио. Однако, проблема заключается в том что Кэт убил Билла еще за 10-ть месяцев до этого разговора. Но, тем не менее следы преступления указывают совершенно отчетливо на работу Билла…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям