Смотреть фильм Девять дней и вся жизнь (1979) онлайн

Девять дней и вся жизнь (1979) Она мечтала о балете, а пришлось стать врачом… Всю жизнь Любовь Сергеевна Соболева посвятила борьбе с чумой. Фильм — исповедь доктора, который готов жертвовать собой, чтобы спасти чужого ребенка. Всего девять дней наедине со страшной болезнью, но за ними — судьба человека, самоотверженно служившего своему делу.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девять дней и вся жизнь (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девять дней и вся жизнь (1979)

Название фильма: Девять дней и вся жизнь
Альтернативное название: Девять дней и вся жизнь
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Юрий Занин
В главных ролях: Нина Ургант, Олег Басилашвили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девять дней и вся жизнь (1979) онлайн

Похожие фильмы

Основано на реальных событиях (2005)

Подробнее

Алекс и Эмма (2003)

Единственная возможность избежать смерти — написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения.

Чтобы ускорить процесс он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится "генератором идей". Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей…
Подробнее

De boekverfilming (1999)

Подробнее

Marche de la Saint-Feuillen (1928)

Подробнее

Er gaat een eindeloze stoet mensen door mij heen (1981)

Подробнее

De groote stoet ter vereering van Graaf F. de Mérode (1905)

Подробнее

Marche de la Madeleine à Jumet (1921)

Подробнее

The Beautiful and Damned (1922)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям