Смотреть фильм Жила-была... (1967) онлайн

Жила-была... (1967) Однажды красивая, но крайне взбалмошная неаполитанская крестьянка Изабелла встретила капризного испанского принца Родриго Ферранте. Король Испании приказал, чтобы Родриго выбрал себе жену среди семи итальянских принцесс, но он уже был сражен красотой скромной крестьянки. Не зная об этом, Изабелла с помощью ведьм и святых решает завоевать сердце своего принца…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Жила-была... (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жила-была... (1967)

Название фильма: Жила-была...
Альтернативное название: C'era una volta...
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: мелодрама, фэнтези, комедия


Режиссер: Франческо Рози
В главных ролях: Лесли Френч, Анна Ногара, Марина Малфатти, Жорж Вильсон, Роза Мария Мартин, Омар Шариф, Долорес Дел Рио, Софи Лорен, Карлотта Барилли, Рита Форзано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жила-была... (1967) онлайн

Похожие фильмы

Отчаянные домохозяйки (2004 (8 сезонов))

В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.

Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей.

Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.
Подробнее

Швеция: Рай и ад (1968)

Подробнее

Ад и рай (1966)

Подробнее

Джереми Кларксон: Рай и Ад (2005)

Оригинальный обзор автомобилей от Джереми Кларксона. Настал их судный день. Джереми, с присущим ему чувством юмора, не просто выберет лучшие автомобили года, он разделит их на две категории, и определит, кто попадет в категорию "святых", а кто больше подходит на роль "грешника".
Подробнее

Рай и ад (1970)

Подробнее

Рай и ад (1963)

Преуспевающий бизнесмен, в решающий момент, должен решить для себя, заплатит ли он выкуп похитителям, которые по ошибке выкрали не его сына, а сынишку человека, работающего у него шофером.
Подробнее

Валландер: Гороскоп (2005)

Подробнее

Гороскоп Иисуса Христа (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям