Смотреть фильм Саломея (2001) онлайн

Саломея (2001) … Провинциальный дворянин Петр Бронин погряз в карточных долгах, его имение заложено. Единственный способ поправить дела — выгодно выдать замуж дочерей: Катеньку и Саломею.

Тихая Катя готова покориться воле отца. А эксцентричная Саломея думает совсем иначе: "Не согласна я, чтобы мной, как рабой, торговали. И не допущу, чтобы меня, как вещь покупали. Я хочу сводить этих глупых мужчин с ума. Хочу, чтобы они ползали передо мной на коленях, предлагали свои богатства за минуту наслаждения. Они мне сами принесут на блюде свои пустые головы…"
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Саломея (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Саломея (2001)

Название фильма: Саломея
Альтернативное название: Саломея
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Леонид Пчелкин, Дмитрий Брусникин
В главных ролях: Николай Караченцов, Ольга Будина, Михаил Филиппов, Игорь Бочкин, Евгений Сидихин, Евгения Симонова, Дарья Мороз, Александр Домогаров, Сергей Безруков, Игорь Ясулович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Саломея (2001) онлайн

Похожие фильмы

Mockingbird (2005)

Подробнее

Испытатели (1987)

Подробнее

Испытатель (1985)

У юного героя в авиакатастрофе погибает отец, известный летчик-испытатель. Но приходит первое глубокое чувство к девочке Тане — и герой находит в себе мужество превозмочь это, казалось бы, непереносимое горе. Действие картины происходит в пятидесятые годы.
Подробнее

Девушки (1957)

Бэрри, Анжель, Джой и Сибил — бывшие члены популярного европейского кабаре "Бэрри Николс и Лес Герлз". Через несколько лет после распада группы Сибил публикует мемуары о том, что происходило за кулисами между Бэрри и его партнершами в романтическом плане. Анжель возмущена откровениями и подает на Сибил в суд, начинается разбирательство, и фильм превращается в музыкальный "Расемон", когда каждый из главных героев рассказывает историю так, как он ее помнит. Все их воспоминания очень сильно различаются…
Подробнее

Зиг-заг история (1983)

Подробнее

Зиг-заг любви (2009)

Подробнее

Зиг Заг (1999)

Подробнее

Зиг Заг (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям