Смотреть фильм Сын Монте-Кристо (1940) онлайн

Сын Монте-Кристо (1940) 1865 год. Генерал Гурко Лейнен — диктатор Лихтенштейна и всех Балкан хочет установить на своей территории тоталитарный режим при помощи войск Наполеона III. Для этого ему нужен заем. Но не суждено сбыться злобным замыслам негодяя. Ему противостоит сын Монте-Кристо, банкир, у которого генерал надеялся получить деньги на осуществление своих замыслов.

Но Монте-Кристо оказался человеком чести и ломает планы генерала, подняв народ на борьбу с диктатором и изувером. Отважный герой плаща и шпаги поднимет народ и призовет крестьян свергнуть ненавистный режим и спасти Великую Герцогиню Зону от постылого брака с диктатором.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Сын Монте-Кристо (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сын Монте-Кристо (1940)

Название фильма: Сын Монте-Кристо
Альтернативное название: The Son of Monte Cristo
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Роулэнд В. Ли
В главных ролях: Майкл Висарофф, Луис Хейуорд, Флоренс Бейтс, Джордж Сандерс, Монтегю Лав, Жорж Ренавент, Ральф Бёрд, Йен Вульф, Джоан Беннетт, Лайонел Ройс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сын Монте-Кристо (1940) онлайн

Похожие фильмы

Катрин и Ко (1975)

Подробнее

Катрин: Коктейль грез (2009)

В глазах Катрин пылают искры страсти!!! Она неистова, полна желаний и проказ… Купается она в лучах заката, ловя очередной оргазм… Как ненасытна ее плоть, в который раз ее зовет, в те грезы где сгорает страсть, удовлетворение и блажь. Божественное ее тело, ее изгибы хороши, соски дрожат от напряженья ее неистовой души… Коктейлем грез нелья напиться, им можно только утолиться… И вновь, глаза закрыв, предаться неге и блудить…
Подробнее

Катрин: Горячие желания (2009)

Катрин жизнерадостная и темпераментная девушка. Она любит SEX, просто жить без него не может. В ее глазах всегда читается страсть. А какие желания обуревают ее можно только догадываться. В сексе она не отдает предпочтение какой-то одной позе, сегодня ей нравиться когда ее имеют сзади, а завтра подавай глубокий минет с бурным извержением… Анальные ласки она считает деликатесом, настолько глубоки и неповторимы оргазмы достигаемые этим способом. О такой девушке мечтает каждый мужчина.
Подробнее

Катрин (1969)

Обольстительная Катрин — дочь золотых дел мастера Гоше Легуа — с юных лет притягивала к себе мужчин, среди которых были и сиятельные вельможи, и благородные рыцари, и простолюдины. Ее мужем стал главный казначей Гарен де Бразен, любовником — герцог Бургундский Филипп, любимым — рыцарь Арно де Монсальви. Совершая роковые ошибки, искушая мужчин и сама поддаваясь соблазнам, Катрин неудержимо стремилась к тому единственному, кто навсегда завладел ее сердцем. И эта любовь вела Катрин через все испытания, давала силы и надежду, вознаграждая за унижения. Любовь Катрин победила все!
Подробнее

Божий приют (2004)

В религиозном исправительном заведении начинают загадочным образом пропадать люди. Проводя собственное расследование, сестра одной из пропавших девушек, сталкивается с тем, что духовные лица, заведующие этим учреждением на самом деле не имеют ничего общего с духовностью.
Подробнее

Приют кошмаров (2001)

Тревор — молодой человек, приговоренный за убийство своей девушки к длительному заключению в психиатрической лечебнице Но вскоре он начинает сомневаться в реальности произошедшего убийства и начинает подозревать, что ужасные воспоминания о произошедшем искусственно помещены в его сознание доктором Элком.
Подробнее

Приют (2013)

Подробнее

Приют (2007)

Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.

Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям