Смотреть фильм Банковский билет в миллион фунтов стерлингов (1953) онлайн

Банковский билет в миллион фунтов стерлингов (1953) Июнь 1903 года. Адамс, безработный американский моряк, оказывается в Лондоне. Оборванный и голодный он бесцельно бродит по улицам города, и в этот момент судьба сталкивает его с двумя братьями-миллионерами, которые делают ему необычное предложение.

Они вручают ему банкноту в миллион фунтов стерлингов на следующих условиях: если этот банкнот не будет разменян Адамсом в течение месяца, то он получает любую работу.

Таковы условия пари, заключенного между братьями. С этой минуты у Адамса начинается новая жизнь. Теперь он "эксцентричный миллионер", под его банкнот открыты кредиты всех магазинов и банков Лондона.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Банковский билет в миллион фунтов стерлингов (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Банковский билет в миллион фунтов стерлингов (1953)

Название фильма: Банковский билет в миллион фунтов стерлингов
Альтернативное название: The Million Pound Note
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Роналд Ним
В главных ролях: Морис Денэм, Джон Слэйтер, А.Э. Мэтьюз, Реджинальд Бекуив, Грегори Пек, Рональд Сквайр, Джойс Гринфел, Хартли Пауэр, Вилбур Эванс, Брайан Аултон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Банковский билет в миллион фунтов стерлингов (1953) онлайн

Похожие фильмы

Выбор ребят (2010)

Подробнее

Роковой выбор (2008)

Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его жены и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие.

Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий — серийный убийца…
Подробнее

Князь Владимир (2004)

Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне всех этих исторических событий и удивительных приключений крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь…
Подробнее

Мисс Вселенная 2005 (2005)

Подробнее

Avril Lavigne, Bonez World Tour 2004/2005 (2004)

Концертное турне певицы, прошедшее в 2004—05 гг. в поддержку её альбома "Under My Skin".
Подробнее

Liverpool FC: Champions of Europe 2005 (2005)

Подробнее

Парни не плачут 2005 (2005)

Подробнее

Пять пальцев одной руки (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям