Смотреть фильм Академия кикбоксинга (1997) онлайн

Академия кикбоксинга (1997) Ученики школы боевых искусств готовится вступить в состязание против учеников соперничающей школы. Только победившая школа получит спонсорство и возможность остаться наплаву.

Одна из школ призывает на подмогу своего талантливого бывшего ученика, который не рвётся на ринг, так как на прошлом турнире он чуть не убил своего противника.

Юный кикбоксер должен распрощаться со своим прошлым и неприятными воспоминаниями и вернуться на ринг, чтобы помочь своим друзьям.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Академия кикбоксинга (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Академия кикбоксинга (1997)

Название фильма: Академия кикбоксинга
Альтернативное название: Kickboxing Academy
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: спорт, боевик, комедия


Режиссер: Ричард Габай
В главных ролях: Донна Барнс, Дафни Дюплекс, Кили МакКланг, Justin DePrume, Кори Фергюсон, Коннор Рейли, Эрик Миранда, Дэвид Эверетт, Кристофер Хэймэн Ли, Кайлер Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Академия кикбоксинга (1997) онлайн

Похожие фильмы

Детективы Агаты Кристи: 13 за столом (1985)

На званном обеде все гости были под сильным впечатлением от молодой экстравагантной и остроумной леди. Пока приглашенные ужинали и развлекались, в другой части города был убит пожилой человек. Как выяснилось, убитый был при жизни мужем красавицы — леди…
Подробнее

Детективы (2006)

"Детективы" — так называется частное сыскное агентство. Клиенты обращаются в него тогда, когда надо буквально "докопаться" до правды, когда нужен не просто правовой совет, но активная помощь. И когда надежды или желания обращаться в милицию по вполне понятным причинам быть не может.

В интересах клиентов сотрудники "Детективов" разыскивают свидетелей, выезжают на место событий, с помощью современной техники добывают необходимые доказательства.

Напряженное молниеносное расследование всякий раз приводит к результатам, неожиданным для клиентов, самих сыщиков и зрителей.
Подробнее

Зайцев, жги! История шоумена (2010)

Алексей Зайцев — профессиональный шоумен. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют Зайцева от любимой. Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен решается на эксперимент, после которого всем и вся он начинает говорить правду…
Подробнее

Шоу начинается (2002)

Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.
Подробнее

Ночное шоу с Джейем Лено (1992 (5 сезонов))

Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире (1975 (36 сезонов))

Популярное телешоу, транслируемое американским телеканалом NBC, собирающее у экранов телевизоров вот уже который десяток лет всю семью.
Подробнее

Шоу Трумана (1998)

Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из "игры" и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?
Подробнее

Шоугелз (1995)

Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться "на плаву", она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал.

Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям