Смотреть фильм Академия кикбоксинга (1997) онлайн

Академия кикбоксинга (1997) Ученики школы боевых искусств готовится вступить в состязание против учеников соперничающей школы. Только победившая школа получит спонсорство и возможность остаться наплаву.

Одна из школ призывает на подмогу своего талантливого бывшего ученика, который не рвётся на ринг, так как на прошлом турнире он чуть не убил своего противника.

Юный кикбоксер должен распрощаться со своим прошлым и неприятными воспоминаниями и вернуться на ринг, чтобы помочь своим друзьям.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Академия кикбоксинга (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Академия кикбоксинга (1997)

Название фильма: Академия кикбоксинга
Альтернативное название: Kickboxing Academy
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: спорт, боевик, комедия


Режиссер: Ричард Габай
В главных ролях: Донна Барнс, Дафни Дюплекс, Кили МакКланг, Justin DePrume, Кори Фергюсон, Коннор Рейли, Эрик Миранда, Дэвид Эверетт, Кристофер Хэймэн Ли, Кайлер Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Академия кикбоксинга (1997) онлайн

Похожие фильмы

Не отступать и не сдаваться (1986)

Парнишка, изучающий восточные единоборства и мечтающий стать чемпионом, бесстрашно вступает в борьбу с уголовниками и шпаной и зарабатывает сперва лишь синяки и насмешки окружающих.

Но в награду за проявленную силу духа, настойчивость и упорную работу на тренировках до седьмого пота, ему начинает покровительствовать и обучать его всем секретам мастерства дух самого Брюса Ли. И, сразившись в большом турнире с грозным русским противником, молодой американский кикбоксер сенсационно, вопреки ожиданиям зрителей и прогнозам специалистов, побеждает.
Подробнее

Ва-банк (2002)

Подробнее

Ва-Банк (1986)

Подробнее

Ва-банк (2004)

Трое друзей намерены добиться успеха, создав самую богатую компанию в мире. Пока у них нет даже офиса, зато есть молодость, сексуальность, целеустремленность и несколько отлично сшитых костюмов…
Подробнее

Ва-банк (2003)

Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-Ха воспитывается дядей, карточным игроком Ким Чи-Су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Цой Ён-Вон. Вскоре Ин-Ха встречает девушку по имени Мин Су-Ен, и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-Ха знакомит Ён-Вона с Су-Ен, и тот влюбляется в девушку своего друга. Далее Ин-Ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-Вона, вынужден нелегально бежать в Америку.

Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру карточного игрока. Сначала он занимает первое место на международном конкурсе профессиональных игроков в покер, а затем изучает гостиничный и игровой бизнес. Добившись успеха в Америке, Ин Ха возвращается в Корею, где ему предстоит борьба с его лучшим другом, и в то же время роковым противником, Ён-Воном.
Подробнее

Ва-банк (1981)

Знаменитый медвежатник Квинто, выйдя из тюрьмы решил завязать. Но известие о смерти друга круто меняет его планы. Он решает "взять" банк Крамера. И, конечно, берет. Изящно, весело и закручено!
Подробнее

Ва банк (1993)

Подробнее

Следствие ведут знатоки: Шантаж (1972)

Арестован работник антикварного магазина, занимающийся спекуляцией золотыми вещами. При обыске у него находят весы, после экспертизы, которых становится ясно, что обвиняемый занимался также скупкой золотого песка.

Но кто поставщик? Неожиданно он появляется сам, но не с повинной, а шантажируя эксперта-криминалиста похищением племянника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям