Смотреть фильм Дом, полный крови (2006) онлайн

Дом, полный крови (2006)
Автобус с тюремными заключенными попадает в автокатастрофу, врезаясь на полной скорости в машину доктора Дугласа, который направляется домой. Все пассажиры автобуса, кроме четырех особо опасных преступников, погибают. Убив охранников и взяв в заложники доктора Дугласа, банда скрывается в лесу.

Неожиданно сбежавшие заключенные набредают на огромный заброшенный дом в лесной глуши и решают на время укрыться там. Но тут раненому брату главаря группировки становится хуже, и Артур угрожает своим бывшим сокамерникам, а также доктору Дугласу жестокой расправой в случае смерти брата. Однако вскоре тяжелораненый брат Артура непонятным образом исчезает из странного дома…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом, полный крови (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом, полный крови (2006)

Название фильма: Дом, полный крови
Альтернативное название: Chain Reaction
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Олаф Иттенбах
В главных ролях: Саймон Ньюби, Дэн Ван Хузен, Джеймс Батлер, Мехмет Йилмаз, Мартина Иттенбах, Кристофер Криса, Вольфган Мюллер, Люка Марич, Дэрил Джексон, Джеймс Мэтьюз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом, полный крови (2006) онлайн

Похожие фильмы

Малышка Бесс (1953)

Эта картина повествует о жизни Елизаветы Первой, прежде чем она стала королевой Англии.
Подробнее

Свадьба на скалах (1965)

Брак героев на грани распада. Чтобы развестись по облегченной процедуре, они отправляются в Мексику.
Подробнее

Пилюля I (1966)

Подробнее

Пилюля (1983)

Как звери наказали обманщицу-лису.
Подробнее

Его горькая пилюля (1916)

Подробнее

Дорогая Пруденс (2009)

Пруденс МакКой — ведущая телешоу "Дорогая Пруденс", где рассказывается о том, как самому можно сделать разные вещи для дома. Но однажды программу закрывают, и Пруденс едет на отдых в Вайоминг. Здесь ей вместе с ассистентом Найджелом неожиданно приходится вести расследование убийства.
Подробнее

Музыка Пруденс (2010)

Подробнее

Пруденс и пилюля (1968)

Пруденс и её муж давно живут врозь, но в одном доме. Кто-то подменил её противозачаточные таблетки аспирином. Это мог быть кто угодно: юная племянница, горничная, шофер или любовник. Но скорее всего злобный муж хочет, чтобы беременность неверной Пруденс стала поводом для бракоразводного процесса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям