Смотреть фильм Эксперимент Куотермасса (1955) онлайн

Эксперимент Куотермасса (1955)
По возвращении из космоса ракета, запущенная группой учёных во главе с профессором Бернардом Куотермассом, падает в английской глубинке. Из трёх членов экипажа ракеты двое исчезают, а третий превращается в отвратительного мутанта, который начинает уничтожать людей и животных, подпитывая их плотью дальнейшие чудовищные трансформации своего организма. Куотермасс решает, что здесь не обошлось без происков враждебных инопланетных форм жизни.

Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Эксперимент Куотермасса (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эксперимент Куотермасса (1955)

Название фильма: Эксперимент Куотермасса
Альтернативное название: The Quatermass Xperiment
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: ужасы, фантастика


Режиссер: Вэл Гест
В главных ролях: Харольд Лэнг, Лайонел Джеффрис, Дэвид Кинг-Вуд, Margia Dean, Гордон Джексон, Джек Уорнер, Тора Хёрд, Сэм Кидд, Ричард Уордсворт, Брайан Донлеви

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эксперимент Куотермасса (1955) онлайн

Похожие фильмы

Зиг-заг любви (2009)

Подробнее

Зиг Заг (1999)

Подробнее

Зиг Заг (1975)

Подробнее

Зиг Заг (2002)

Флетчер (Снайпс) — наркоман со стажем, заставляет своего сына по кличке Зигзаг, страдающего аутизмом, устроиться в ресторан, принадлежащий местной братве. Там Зигзаг крадет из сейфа деньги мафии, и теперь только Флетчер, может спасти мальчика.
Подробнее

Зигзаг (1980)

Не так, как хотелось бы, складывается новогодний вечер у молодой женщины: назначенное свидание не состоялось, а впереди — целая ночь. Случайно в ее доме появляется незнакомец. Добрый принц увозит ее далеко к морю, и повторяется сюжет рождественской сказки. Но вот героиня снова одна, хотя еще и во власти воспоминаний о прошедшем дне.
Подробнее

Шрек: Хэллоуин (2010)

Шрек с друзьями решили устроить конкурс на самую страшную Хэллоуинскую историю. Но прежде чем выяснится кто же победил, им придется всю ночь пробыть в замке усопшего лорда Фаркуада.
Подробнее

100 шокирующих моментов (2003)

Подробнее

Шокирующая случайность (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям