Смотреть фильм Чернокнижник 3: Последняя битва (1999) онлайн

Чернокнижник 3: Последняя битва (1999)
Он вернулся, чтобы обрести бессмертие. Для этого он должен забрать ее кровь и душу. 350 лет назад ведьма из Новой Англии Кэтрин Миллер вырвала свою дочь из лап демонического Чернокнижника. Чтобы обрести бессмертие, он должен был забрать кровь и душу дочери Кэтрин, сделав ее вечной Невестой Тьмы.

Но Чернокнижнику пришлось затаиться до наших дней. Крис Миллер росла сиротой. Узнав об оставленном ей в наследство заброшенном доме 16-го века, она решила осмотреть его и провести в нем выходные.

Крис сразу почувствовала какую — то странную ауру дома, а ночью ее мучили кошмары и необычные видения. Но приехавшие в гости друзья рассеяли ее страхи. А в самый разгар веселья в доме появился незнакомец с изящными манерами, очаровавший всех присутствующих.

Этот нежданный гость — Чернокнижник, явившийся забрать то, что обеспечит ему бессмертие — душу Крис. Но жертва должна отдать ее добровольно…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Чернокнижник 3: Последняя битва (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чернокнижник 3: Последняя битва (1999)

Название фильма: Чернокнижник 3: Последняя битва
Альтернативное название: Warlock III: The End of Innocence
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Eric Freiser
В главных ролях: Имон Дрэйпер, Jan Schweiterman, Majella Corley, Эшли Лоуренс, Catherine Siggins, Пол Френсис, Брюс Пэйн, Боти Блисс, Энджел Борис, Рик Хёрст

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чернокнижник 3: Последняя битва (1999) онлайн

Похожие фильмы

На виду (1983)

Очаровательная Элизабет приезжает в Нью-Йорк, чтобы испытать судьбу. Первые неудачи оборачиваются счастливой случайностью — талантливый фотограф сумел разглядеть в ней будущую модель, и вскорости Элизабет уже взирает на мир с глянцевых обложек журналов мод.

Как-то раз в толпе светских тусовщиков она знакомиться с загадочным человеком по имени Даниэль Джелин. Между ними вспыхивает страстное чувство, но, узнав нового любовника ближе, Элизабет рискует стать частью опасной миссии Даниэля, цель которой — борьба с террористами, погубившими множество невинных, среди которых роковым образом оказалась его мать.
Подробнее

Я отдам тебе свою первую любовь (2009)

История Такумы и Маю началась еще в детстве. Тогда из-за проблем с сердцем, Такума часто лежал в больнице, где и познакомился с дочерью своего лечащего врача — Маю. С тех пор они становились все ближе и ближе друг к другу. Когда Такуме было 8, он дал Маю обещание, которое не мог сдержать. Он пообещал, что женится на ней, когда им будет по двадцать… Это история их отношений, история их взросления, история их любви.
Подробнее

Сегодня ночью я вселюсь в твой труп (1967)

Сюрреалистическая мистика. Это продолжение фильма, ставшего классикой, "В полночь я возьму твою душу", в котором колдун Зека Из Гроба продолжает поиски совершенной женщины, чтобы она родила ему совершенное дитя. Черно-белый фильм становится цветным, когда Зека Из Гроба попадает в Ад.
Подробнее

Bobby (1974)

Подробнее

Bobby (1938)

Подробнее

Bobby (2002)

Подробнее

Bobby (2002)

Подробнее

Бобби (1973)

Радж — сын богатых и знаменитых родителей. Его будущее расписано на десять лет вперед: престижный институт, карьера юриста, невеста — дочь партнера отца. Но Радж влюбился в Бобби, дочь простого рыбака. Что теперь он скажет родителям?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям