Смотреть фильм Я тебя люблю, я тоже не люблю (1976) онлайн

Я тебя люблю, я тоже не люблю (1976)
Два гомосексуалиста развозят мусор по свалкам, и одежду по секонд-хэндам. Невдалеке от одной из помоек им встречается захолустный бар, где работает девица по прозвищу Джонни. Нулевой размер груди, мужские майки, мальчишеская стрижка и красивое личико увлекают мачеобразного Красски. Несколько дней они ездят по гостиницам и занимаются анальным сексом (по-другому у Красски не выходит). Финал печален: сходящий с ума от ревности бойфренд делает попытку задушить бедную девочку, но Красски вовремя спасает ее от смертельных объятий своего друга… и — уезжает вместе с ним, бросив свою любовницу в слезах подставлять всем ветрам щупленькое, беззащитное, обиженное тело. Двое любят одного, а он — никого.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я тебя люблю, я тоже не люблю (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я тебя люблю, я тоже не люблю (1976)

Название фильма: Я тебя люблю, я тоже не люблю
Альтернативное название: Je t'aime moi non plus
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Серж Генсбур
В главных ролях: Лилиан Ровер, Юг Кестер, Джо Даллесандро, Джейн Биркин, Жиллиан Жиль, Джимми Дэвис, Райнхард Колльдехофф, Майте Наир, Жерар Депардье, Жозиан Левек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я тебя люблю, я тоже не люблю (1976) онлайн

Похожие фильмы

Кинг Конг жив (1986)

Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.

Как раз во время того, как огромное, механическое сердце застучало в груди царя обезьян, в далеких тропических лесах Индонезии был найден еще один Кинг-Конг! Но на этот раз это оказалась леди.

И влюбчивый Кинг-Конг не смог перед ней устоять. Призывный клич самки оживит его и пошлет вперед, на новые "подвиги", на новые разрушения и схватки с армией…
Подробнее

Кинг Конг (1933)

На отдаленном, диком острове научная экспедиция захватывает громадную человекообразную обезьяну и, не мудрствуя лукаво, привозит ее в Нью-Йорк для показа праздной публике.

Кто бы мог подумать, что этот жуткий монстр, способен на такое тонкое чувство, как любовь — эта чертова обезьяна, жить не может без миниатюрной и нежной главной героини…
Подробнее

Кинг Конг (1976)

Нефтеразведочная экспедиция компании "Petrox", к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт, отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн. На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуан, но Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути…
Подробнее

Кинг Конг (2005)

В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии на место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует.

Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней — с одной стороны Кинг Конг, а с другой — его враги динозавры…
Подробнее

Возврата нет (1953)

Экранизация произведения Григория Климова "Mашина террора".
Подробнее

Возврата нет (1991)

Владелец закусочной Джордж случайно становится свидетелем убийства полицейского. С этого момента его жизнь превращается в кромешный ад. Бандиты охотятся за ним повсюду. На помощь Джорджу приходит полицейский инспектор Пит. Вместе они начинают расследование этого запутанного дела.
Подробнее

Возврата нет (1973)

История любви Антонины и комбата Никитина, которого она приютила у себя после тяжелого ранения. Антонину Каширину хотят исключить из партии, обвиняя в том, что во время войны донская казачка жила на территории, оккупированной немцами. Ей не верят, что она прятала и выходила раненого советского офицера.

Не выдержав обидных подозрений, она уходит с бюро парткома. По пути домой Тоня вспоминает, как подобрала истекающего кровью артиллериста — комбата Никитина, укрывала его и лечила, как полюбила.
Подробнее

Испытание (2007)

Действие происходит на территории элитного колледжа и развивается вокруг реакции белых руководителей на сообщение о том, что чернокожий студент первого курса получает анонимные письма с угрозами в свой адрес.

Призванная уберечь видимость благообразия учреждения и доведенная до предела декан по работе со студентами Сара Дэниелс срывается и неожиданно произносит в присутствии своих коллег речь, в которой признается в собственном расизме.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям