Смотреть фильм Мы живем на людях (2009) онлайн

Мы живем на людях (2009)
У Джоша Харриса, одного из первопроходцев Интернета и создателя сайта pseudo.com, всегда было свое собственное видение будущего, в котором высоким технологиям отведена главенствующая роль. В канун нового века Харрис стал инициатором беспрецедентного эксперимента: в подземном бункере прямо в центре Нью-Йорка поселились более ста художников, которые позволили круглосуточно снимать на видео все, что с ними происходит.

Этот проект был закрыт Федеральным управлением по действиям в чрезвычайной обстановке 1 января 2000 года, но Харрис решил не останавливаться на достигнутом. На этот раз он лично решил стать объектом для эксперимента, убедив свою невесту поставить по всему дому камеры. Этот смелый эксперимент также закончился для Харриса печально — он расстался с невестой, потерял большую часть своего состояния и уехал из Нью-Йорка. Режиссер Онди Тимонер в течение десяти лет следила за судьбой Харриса — результатом стала эта картина, за просмотром которой каждый зритель сможет себя почувствовать Большим Братом.

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мы живем на людях (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мы живем на людях (2009)

Название фильма: Мы живем на людях
Альтернативное название: We Live in Public
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Онди Тимонер
В главных ролях: Кэл Чемберлен, Джош Харрис, Бретт Брюэр, Tom Harris, David Amron, Алекс Аркадия, Зеро Бой, Jason Calacanis, Карлос Альварез, Оуэн Буш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мы живем на людях (2009) онлайн

Похожие фильмы

Кабала святош (1988)

Спектакль о жизни и смерти Жана-Батиста Мольера, о художнике, уставшем бороться с миром.
Подробнее

Кабала Святош (2006)

Подробнее

Роки-святоша (1985)

Жизнь скучна, и дни похожи один на другой в маленьком городке Аза-Бранка на северо-востоке Бразилии. Именно там, 17 лет назад, церковный служащий Луиш Роки Дуарте, в народе прозванный Роки-Святошей за свою способность искусно изготовлять фигурки святых, пал смертью храбрых, защищая население городка от бандита Навальяды. А произошло это вскоре после таинственной свадьбы Роки с никому не известной Порсиной.

Причисленный людьми к лику святых, Роки Дуарте стал олицетворением чуда, превратился в миф, и его имя золотыми буквами было вписано в историю Аза-Бранки. Восторженное население городка воздвигло статую в честь Святого Роки, приписав ему многочисленные чудеса и случаи исцелений безнадежно больных.

Однако спустя 17 лет неожиданно выяснилось, что Роки вовсе не умер! Герой Аза-Бранки возвращается в город для того, чтобы положить конец мифу о Святом Роки…
Подробнее

Святоша (1965)

Подробнее

Святоша (1998)

Некогда популярное телевизионное шоу "Магазин на диване" переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.

Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!
Подробнее

Сексуальные приключения Ван Хельсинга (2004)

Подробнее

Котопес: Великая тайна родителей (2001)

Подробнее

Котопес (1998 (4 сезона))

"КотоПёс" рассказывает о забавных невзгодах уникального создания с двумя головами на разных концах туловища. КотоПес — это странный гибрид кошки и собаки, живущий в абсурдном, загадочном мире, наполненном удивительными персонажами, парадоксальными событиями и безумными приключениями.

Кот и Пёс — верные друзья, невзирая на их противоположные привычки. Все кошки — чистюли. Собаки же — разгильдяи и грязнули. Кошки привередливы. Собаки едят всё подряд. Кошки обожают понежиться на солнышке. Собаки, увидев лужу, спешат в нее залезть. Кот и Пёс любят друг друга, но, несмотря на это, полетят клочки по закоулочкам!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям