Смотреть фильм Kumo-otoko (1958) онлайн

Kumo-otoko (1958)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Kumo-otoko (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Kumo-otoko (1958)

Название фильма: Kumo-otoko
Альтернативное название: Kumo-otoko
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Хироюки Ямамото
В главных ролях: Дзёздзи Ока, Сусуму Фудзита, Чикако Мияджи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Kumo-otoko (1958) онлайн

Похожие фильмы

Игра в карты по-научному (1972)

Каждый год в назначенный день Пеппино и Антония, семейная пара не первой свежести, ждет из-за океана Богатую Старуху. Для них она — единственный шанс разжиться шальными деньгами. Никто не помнит, когда и как это завелось, но Старуха, заядлая картежница, раз в году усаживается за игральный стол с Пеппино и Антонией, одалживая им деньги для игры из собственного кармана — итальянцы так бедны, что им даже нечего поставить на кон. Но никто также не помнит, чтобы Старуха когда-нибудь проигрывала…
Подробнее

Молодой Хуарес (1954)

Подробнее

Байо Хуарес (2006)

Подробнее

Хуарес (1939)

Биографическая мелодрама о жизни Бенито Хуареса, национального героя Мексики.

1864 год. Когда Мексика почти выходит из под контроля Франции, Император Наполеон III посылает армию, чтобы свергнуть мексиканского президента Бенито Хуареса и взять под свой контроль страну, посадив своего ставленника на трон. Максимилиан Габсбург, Эрцгерцог Австрии, назначен Императором Мексики, не понимая, что французы подстроили результат плебисцита, чтобы одобрить имперское правление.
Подробнее

Маленькие герои (1999)

Две собаки — Самсон и Геркулес — постоянно оказываются в центре невероятных событий. Их изобретательность, ловкость и преданность позволяют им выходить настоящими героями из самых затруднительных ситуаций.

Они спасают сына своего хозяина от наемных головорезов с помощью миксера, рыболовных снастей и прочих предметов, попадающих им в лапы. Они вытаскивают из океана упавшего с пирса старика и становятся телевизионными звездами. А еще они помогают найти похищенный секретный микрочип!
Подробнее

Город чудищ (1987)

Столетиями существовало секретное соглашение между Землей и Черным Миром, параллельным измерением, населенным меняющими форму, и обладающих сверхъестественной силой, сохраняющее мир.

Настало время для продления этого пакта, но некая воинствующая фракция из Черного Мира готова на всё, чтобы договор не подписали. Судьба мира зависит от двух специальных агентов из разных миров, которым поручили обеспечить успех соглашения. И они уж постараются не подвести свои миры!
Подробнее

Чудища морей 3D: Доисторическое приключение (2007)

Фильм-путешествие в малоизученный мир "необычных" — подводных — динозавров. Здесь тесно переплетаются красочная фотореалистическая анимация и уникальные палеонтологические находки со всего мира — сокровища, которые пролили свет на жизнь персонажей фильма.
Подробнее

Лохматый папа (2006)

Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов.

В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку; это очень мешает его карьере, но в то же время помогает ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв мечтает о том, чтобы вновь стать примерным мужем и отцом, но вначале он должен выполнить благородную миссию — предотвратить осуществление коварных замыслов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям