Смотреть фильм Призраки (1996) онлайн

Призраки (1996)
После перевода на новый участок офицер полиции Майкл Роудз, узнает, что многие его коллеги входят в хорошо законспирированную и высокоорганизованную банду под названием "Призраки". Начав раскапывать факты коррупции, Роудз становится мишенью для своих коллег. За излишнее "любопытство" ему выносят смертный приговор.

Во время рискованных операций его все время пытаются подставить под пули, и лишь чудом Роудзу удается оставаться в живых. Все его попытки обратиться за помощью в ФБР оказываются бесполезными. А когда к нему приставляют нового напарника, молодого офицера Кита Де Брулера, которому открыто покровительствует лидер "Призраков", Роудз понимает что его смерть — лишь вопрос времени…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Призраки (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призраки (1996)

Название фильма: Призраки
Альтернативное название: Gang in Blue
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, триллер, криминал


Режиссер: Мелвин Ван Пиблз, Марио Ван Пиблз
В главных ролях: Уильям МакДональд, Дж.Т. Уолш, Брюс Смоланофф, Синда Уильямс, Стивен Лэнг, Джош Бролин, Марио Ван Пиблз, Шон МакКэнн, Зэк Гренье, Мелвин Ван Пиблз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призраки (1996) онлайн

Похожие фильмы

Фаршированные перцы идут в дело (2004)

Подробнее

Кубок крови (1996)

Много веков назад верховные жрецы племени викингов вызывали своих демонических богов, собирая энергию в кубке для порабощения мира. Однако церемония закончилась неудачно, жрецы были убиты, оставив проклятый кубок. Теперь любой, кто выпьет из кубка, превращается в кровожадного зверя, несущего смерть и разрушение.
Подробнее

В бой идут одни "старики" (1973)

Эта эскадрилья стала "поющей" — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его "старикам" было не больше двадцати, но "желторотиков", пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали.

Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты… И настанет день, когда по команде "в бой идут одни старики" бывшие желторотики бросятся к своим самолетам…
Подробнее

Мамочки идут в разнос 2 (2008)

Подробнее

Джина, актриса, 29 лет (2001)

Подробнее

Я, Джина (1992)

Подробнее

Девушки из офиса (1997)

Проводить целые дни в скучном офисе и надеяться, что однажды все изменится?! Героиням картины приходится несладко — в крупной компании они занимают самую низшую ступеньку служебной лестницы, и все смотрят на них свысока. Но подруги не унывают: сообща справляются с трудностями и не устают подбадривать друг друга шутками.

Пока стрелки офисных часов неторопливо отмеряют рабочее время, каждая мечтает о чем-то своем: Маргарет намерена добиться повышения, Паула грезит об актерской карьере, Джейн не терпится выйти замуж за своего парня, а скромняга Айрис ждет, что судьба сама ей что-нибудь предложит.

Течение привычной жизни нарушается, когда на работе начинает происходить что-то странное. Похоже, в офисе завелся воришка. Подозрение падает на одну из наших подруг, и атмосфера потихоньку накаляется…
Подробнее

Девушки-рабыни из бесконечности (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям