Смотреть фильм Сирена (2010) онлайн

Сирена (2010)
Группа друзей планируют прокатиться на выходных вдоль побережья, однако неожиданно встречают препятствие на своём пути. Один из приятелей замечает соблазнительную девицу, которая машет им с одного из многочисленных островков. Попытка спасти девушку оборачивается битвой за собственные жизни.

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Сирена (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сирена (2010)

Название фильма: Сирена
Альтернативное название: Siren
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Эндрю Халл
В главных ролях: Тереза Србова, Anthony Jabre, Анна Скеллерн, Эйн Мэкен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сирена (2010) онлайн

Похожие фильмы

Спирит: Душа прерий (2002)

Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Лакотой и находит любовь с красивой кобылой по имени Дождь.

Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь…
Подробнее

Галактический экспресс 999 (1979)

Оригинальная история собрана из небольших глав, рассказывающих о парне Тэцуро, который, желая отомстить злодею, пересекает целую галактику. Проделывая своё путешествие, Тэцуро попадает в разные приключения на разных планетах, где знакомится с подводными людьми, людьми-насекомыми, говорящими динозаврами и так далее. Планеты также различны: планета в стиле XX века, планета вечного лета и планета вечной зимы, золотая планета и планета непрекращающихся землетрясений.
Подробнее

999-9999 (2002)

Подробнее

Lost (1956)

Подробнее

Особняк с привидениями (2003)

Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс.

И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов!..
Подробнее

.999 (2000)

Подробнее

999 (2010)

В фильме 9 основных персонажей, 9 частей, 9 цитат о смысле жизни.
Подробнее

On the Bus (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям