Смотреть фильм Рассмешить Бога (2006) онлайн

Рассмешить Бога (2006)
Преуспевающий бизнесмен Стас живет не хуже других: есть любимое дело, есть свой магазин, есть друзья, жена — все идет как надо. Но вот однажды, Стас садится на поезд, где его избивают, грабят, а после и вовсе сбрасывают в придорожную канаву. К счастью, наш герой не погиб. С многочисленными травмами и полной амнезией он оказывается в больнице.

Жена Стаса Светлана, разбирая вещи супруга, неожиданно находит фотографии, на которых изображены какая-то женщина и девочка в инвалидной коляске. Света выясняет, что это — первая семья ее мужа, из которой он ушел еще до встречи с ней, не захотев воспитывать калеку.

Однако молодая женщина не собирается освежать мужу память — она надеется наладить с ним отношения, которые в последнее время дали серьезную трещину. Тем не менее Стас чувствует, что от него скрывают правду… Раскрыв все тайны собственного прошлого, узнав, что он был избит по наводке друга, наш герой полностью переосмысливает свою жизнь. Осталось только сделать правильный выбор…

Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рассмешить Бога (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рассмешить Бога (2006)

Название фильма: Рассмешить Бога
Альтернативное название: Рассмешить Бога
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мелодрама, детектив


Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
В главных ролях: Олег Морозов, Людмила Чурсина, Мария Астахова, Наталия Житкова, Сергей Астахов, Ольга Погодина, Максим Виторган, Светлана Чернышкова, Андрей Мерзликин, Людмила Нильская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рассмешить Бога (2006) онлайн

Похожие фильмы

Кроха Антоха (2001)

Озорной мальчишка по имени Антон больше всего на свете обожает игры и шалости. Маленький выдумщик без труда находит, чем себя развлечь, зря что ли он читает столько книжек про индейцев! Как настоящий ковбой, он всегда в седле, не беда, что конь его — игрушечный, на деревянной палочке. Наш сорванец всякую минуту готов к проказам, хоть и старается изо всех сил вести себя хорошо. Его ждет множество забавных происшествий, потешных моментов и ситуаций, в которых порой оказывается каждый ребенок. Благодаря своей смекалке и неуемной фантазии, Антон умеет находить выход из любого положения.
Подробнее

Кроха (1999)

Маленький Крамб, потеряв женщину, которую всю жизнь считал своей мамой, узнает, что его мать давно уехала, поручив заботы о нем доброй соседке, а его отец еще до его рождения перебрался в Америку. И тогда он решает найти отца, потому что жить в детдоме не хочет ни под каким видом, а мать считает предательницей, которая его бросила.

Но тут оказывается, что билет в Америку стоит очень дорого, а заработать на него не так то и просто, когда тебе всего десять лет. Тем более что у малыша начинаются большие нелады с полицией — очень уж хулиганистый. К счастью, ему помогает добрый человек, который неожиданно оказывается старым другом его отца…
Подробнее

Кроха (2000)

Всю свою любовь и всю заботу семья Малонов отдаст самому важному человеку на свете: годовалой девочке — подкидышу, оставленной на пороге их дома.

Cемья, почти что разрушенная страшной трагедией, возрождается благодаря маленькому чуду, временно вверенному ее заботам. Первые слова, первые шаги — это новое начало для Малонов. Они получают второй шанс спасти семью. И, похоже, они не собираются его упускать.
Подробнее

Праздник канала Дисней (2005)

Подробнее

Красное приведение (1907)

В странном гроте глубоко в недрах земли живет маг-демон с лицом скелета и рогами. Шаг за шагом он выходит на поверхность и погружает в транс двух женщин. После обертывает их в тряпки и поднимает над головой заставляя их взорваться в пламени и исчезнуть. Их прах он собрал в кувшине…
Подробнее

Привидение, которое не возвращается (1929)

Драма по мотивам новеллы Анри Барбюса "Свидание, которое не состоялось". Действие происходит в одной из южно-американских республик. Приговоренный к пожизненному заключению руководитель революционного движения нефтяников Хозе Реаль после десятилетнего заключения получает "24 часа свободы" для свидания с семьей. Хозе сопровождает агент полиции, получивший задание убить его якобы при попытке к бегству. В последнюю минуту на защиту революционера встают рабочие…
Подробнее

Против хищника (2004)

Необъяснимая гибель студентов в американской глуши вынуждает агентов спецслужб обратиться за помощью к Кейт Симмонс. Она — единственная, кто несколько лет назад выжил в страшной резне в тот же самом месте, в горах, где находится загадочная пещера с проклятыми сокровищами.

Никто не верил Кейт, на глазах который невидимый монстр, чудовищный хранитель пещеры, расправился с ее друзьями, но теперь спецагенты хотят докопаться до сути, а Кейт готова посмотреть в глаза своим страхам.

Вместе с отчаянными искателями приключений она отправиться к пещере, чтобы начать охоту на неуловимого хищника, но когда вновь прольется кровь, объятые страхом люди поймут, кто они на самом деле — охотники или беспомощные жертвы…
Подробнее

Чужие против ниндзя (2010)

Воины-ниндзя становятся свидетелями того, как огненный шар падает с неба недалеко от их деревни. Вскоре они находят пришельцев, которые нападают на них. Выжившие клянутся отомстить, но позже выясняется, что их оружие бесполезно…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям