Смотреть фильм В укромном месте (1950) онлайн

В укромном месте (1950)
Диксон Стил, талантливый голливудский сценарист, сидит без работы из-за пьянства и язвительного характера. В один роковой вечер он пригласил к себе Милдред, чтобы поговорить о повести, предложенной ему для адаптации.

Через какое-то время алкоголь и болтовня девушки так утомили Стила, что он выгнал ее. А утром Милдред нашли мертвой и обезображенной… Все улики указывают на Стила, лишь начинающая старлетка Лорел Грей верит в его невиновность.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму В укромном месте (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В укромном месте (1950)

Название фильма: В укромном месте
Альтернативное название: In a Lonely Place
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма, фильм-нуар, мелодрама, детектив, триллер


Режиссер: Николас Рей
В главных ролях: Марта Стюарт, Хамфри Богарт, Глория Грэм, Роберт Уорвик, Карл Бентон Рейд, Арт Смит, Джефф Доннел, Моррис Анкрум, Фрэнк Лавджой, Уильям Чинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм В укромном месте (1950) онлайн

Похожие фильмы

Репортаж с жару (1960)

Подробнее

Боец в стиле обезьяны (1979)

У Чена есть сестра - мисс Чен. Туан, злодей-гангстер и владелец борделя, угрожает безопасности Чена, похищает его сестру и вынуждает её заниматься в борделе проституцией.
Подробнее

Девушки кун-фу (2003)

Подробнее

Кун-Фу: Возрождение легенды (1992)

Сын не любит отца, когда — то оставившего его мать. Он не уважает этого "парию и неудачника". Трудно найти двух более непохожих людей. Вместе их удерживает только общее дело — борьба с мафиозной группировкой, прибравшей город к рукам.

Им тяжело друг с другом, копу и философу от восточных единоборств. Родство сильнее разногласий: ведь их прадедом был легендарный Квай Чанг Кейн, буддийский монах, ставший защитником бедных и угнетенных.
Подробнее

Кунг-фу: Киноверсия (1986)

Фильм повествует о событиях, которые происходят на западе в 19 веке. Главный герой картины Кейн, в роли которого снимается Каррадин, американский священник китайского происхождениия, который бродит по деревням в поисках духовного удовлетворения. Время от времени на его пути встречаются плохие парни, которым наш правильный герой вынужден вправлять мозги. Однажды, остановившись в небольшом городке, Кейн узнает для себя, что местные торговцы опиумом обратили жителей городка в рабов. До восхода солнца Кейн вступает в ожесточенную дуэль с загадочным юношей. Кейна охватывает потрясение, когда он узнает, что его противник — его же плоть и кровь.
Подробнее

Двое потерянных в сумраке ночи (2002)

Два юных бразильских нелегала — мальчик и девочка — обеспечивают себя, работая на пару: она, изображая пацаненка, завлекает в койку богатых нью-йоркских геев, а он обчищает их карманы.
Подробнее

Прием британского главнокомандующего англо-египетской армией в Гилдхолле (1 ...

Подробнее

Сон (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям