Смотреть фильм Стертая память (2002) онлайн

Стертая память (2002)
В 2009 году Сеул является одним из крупнейших городов Японии. Живущий в городе Сакамото Рюи идет по стопам отца и становится полицейским, дав клятву служить могущественной японской империи. Он не помнит, что в прошлом принадлежал к корейскому клану Хосун — его память как будто стерта.

В то же время в Сеуле возникает корейская организация "Союз свободы", члены которой готовы сражаться против Японии за свободу Кореи. Но имперские власти узнают о корейском заговоре и поручают Сакамото и его другу Сайко заняться этим делом. После череды удивительных событий, связанных с заданием, Сакамото узнает невероятную тайну, связанную с прошлым двух противоборствующих стран…

Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Стертая память (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стертая память (2002)

Название фильма: Стертая память
Альтернативное название: 2009: Lost Memories
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 136 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер, детектив, фантастика, драма


Режиссер: Си-Мунг Ли
В главных ролях: Тёру Накамура, Min-sun Kim, Джин-хо Сео, Nobuyuki Katsube, Чан Дон Ган, Sa-Pi Lee, Кил-Канг Ан, Масааки Даймон, Сёхэй Имамура, Кен Митсуйши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стертая память (2002) онлайн

Похожие фильмы

Элька (2007)

Эта история происходит накануне Нового года. Белый медвежонок Элька обнаруживает возле своего дома Волшебный Тоннель Дружбы, который соединяет Северный и Южный полюс.

Благодаря этому Тоннелю у Эльки появляется подруга — пингвиненок Таша. Она рассказывает Эльке, что в Антарктиде, откуда она родом, происходит нечто ужасное — злые люди с помощью порабощенных пингвинов воруют снег, и его уже почти не осталось. Такая же опасность грозит и Арктике. Элька и Таша немедленно отправляются спасать Антарктиду.

На Южном полюсе у отважных медвежонка и пингвиненка появляются верные друзья — меланхоличная пессимистка Чайка и компьютерный гений, умеющий найти доступ в Интернет даже среди снежных равнин — тюлень Мартик. Эту компанию ожидают самые невероятные приключения. Им предстоит выяснить, зачем злодеи похищают снег и откуда взялся ужасный робот Макси Маус. А в Ледяном Дворце друзья встретят Кая и Герду, которые совсем не похожи на персонажей сказки Андерсена…
Подробнее

Почтальон (1997)

Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.

Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки.
Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
Подробнее

Последствия (2008)

Ренальдо — успешный человек. Он нажил целое состояние сомнительным путем. Теперь он наслаждается жизнью: красивые женщины, роскошный дом, богемные вечеринки. И все же один вид группы подростков-сорванцов, собравшихся у его дома, выбивает его из колеи. Он вспоминает поворотный момент в своей судьбе, случай из своего детства. Случай, без которого он сам и его жизнь были бы намного лучше.
Подробнее

Последствия (1982)

Двое астронавтов возвращаются на Землю из космоса и видят, что за время из трёхмесячного отсутствия по планете успела прокатиться ядерная война. Теперь остатки человеческой цивилизации терроризируются обезумевшими радиоактивными мутантами, а на руинах постапокалиптического Лос-Анджелеса правит злобный тип Каттер и его банда байкеров-отморозков.
Подробнее

Последствия (1977)

Подробнее

Последствия (1990)

Подробнее

Последствия (2003)

Майку Тайлеру не хватает нескольких миллионов, но у него есть план… Инсценировав свою смерть, получив страховку. И, сделав пластическую операцию, он занял место своего брата. Все пошло какпо маслу… тех пор, пока он обнаружил, чтореспектабельная жизнь его брата — совсем не такова, какой она казалась напервый взгляд.

Теперь Макс Тайлер оказывается в ловушке, подготовленной любовницей, лучшим другом и самым злейшим врагом брата — всеми, кто жаждет его долгой и мучительной смерти…
Подробнее

Последствия (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям