Смотреть фильм Игра по-крупному (2008) онлайн

Игра по-крупному (2008) Мощные транснациональные корпорации имеют не только огромные активы. Они располагают и мощными "частными армиями", которые способны вести "хорошую" войну в любой части "третьего мира". Брэнд Хаузер — супер-агент корпорации "Тамерлан". Устранив в Канаде людей, неугодных его боссам, он уже вскоре — в жаркой азиатской стране Туракистан, охваченной междоусобной войной и оккупированной войсками "Тамерлана". Здесь Хаузер должен устранить видного местного деятеля, используя как прикрытие большое шоу, кульминацией которого должна стать свадьба поп-звезды с сынком местного магната.

Но на этот раз хаос, в который корпорация "Тамерлан" погрузила несчастную страну, выводит из себя и невозмутимого супермена. К тому же его сердце начинает разрываться между двумя возлюбленными… Когда же выясняется, что, покинув много лет назад ЦРУ, он на самом деле все равно работал на "подонков из Лэнгли", Брэнд начинает свою собственную войну!
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра по-крупному (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра по-крупному (2008)

Название фильма: Игра по-крупному
Альтернативное название: War, Inc.
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: боевик, комедия, триллер


Режиссер: Джошуа Сэфтел
В главных ролях: Нед Беллами, Хилари Дафф, Джон Кьюсак, Мариса Томей, Джоан Кьюсак, Джон МакЛафлин, Дэн Эйкройд, Монтель Уильямс, Бен Кингсли, Сергей Трифунович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра по-крупному (2008) онлайн

Похожие фильмы

Улицы разбитых фонарей (1997 (4 сезона))

Каждый новый день — новое преступление. За каждым углом поджидает опасность. Главный козырь бандитов в бескомпромиссной криминальной бойне — страх обывателей.

Единственные, кто может бросить вызов преступникам — лишенные страха менты. Безупречная четверка вновь оказывается на грани. Каждый новый день — новый бой против бандитов…
Подробнее

Новая история Белоснежки (2009)

Нас ждет встреча с Красной Шапочкой, Белоснежкой, Златовлаской, Шалтаем-Болтаем, Семью Гномами, Злой мачехой и многими-многими другими. Знакомые с детства герои сказок предстанут перед нами совсем в другом облике и кто знает, чем на сей раз закончится эта казалось бы знакомая история.
Подробнее

Красная Шапочка (1922)

Подробнее

Красная Шапочка (1988)

Подробнее

Красная Шапочка (1997)

Подробнее

Красная Шапочка (2004)

Как-то раз маленькая девочка по имени Красная Шапочка отправилась навестить свою бабушку. Дорога к бабушкиному дому пролегала через дремучий лес, в котором жил злой и голодный волк.

Бабушка-йог, волк-скупердяй и дерзкая малышка в соблазнительных красных сапожках? И вы думали, что знаете сюжет сказки о Красной шапочке? Это совсем новая версия сказки…
Подробнее

Красная шапочка (2009)

Мама отправляет дочь с пирожками к бабушке и на лесной тропинке та встречается с волком. Однако, обмануть девочку зверю не удается.

Герои ездят на мотоциклах, разговаривают исключительно на молодежном сленге, а Волк общается со своим папой-"старым рокером" по электронной почте.
Подробнее

Красная шапочка (2011)

Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям