Смотреть фильм Звуки шума (2010) онлайн

Звуки шума (2010)
Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации.

У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, который он раньше всячески избегал. Его чувства к Санне не облегчают выполнения поставленной перед ним задачи.

Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Музыкальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Звуки шума (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звуки шума (2010)

Название фильма: Звуки шума
Альтернативное название: Sound of Noise
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: мелодрама, триллер, музыка, комедия, криминал


Режиссер: Юxaннec Шepнe-Нильccoн, Улa Cимoнccoн
В главных ролях: Паула МакМанус, Anders Vestergard, Marcus Boij, Свен Альстрём, Сэнна Перссон, Ральф Карлссон, Fredrik Myhr, Бенгт Нилссон, Йоханнес Бьерк, Magnus Börjeson

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звуки шума (2010) онлайн

Похожие фильмы

Школа комедий (2008)

Подробнее

Кавалькада мультипликационных комедий (2008 (2 сезона))

Короткометражные ролики от Сета МакФарлейна, создателя сериала "Гриффины". Пародии на знаменитые телешоу и известных мульт- и киногероев…
Подробнее

Чингисхан (1987)

Подробнее

Чингисхан (2004)

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми крупными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы, монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику "разделяй и властвуй", проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за ее пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.
Подробнее

Чингисхан (2013)

Подробнее

BBC: Чингисхан (2005)

Можно с уверенностью сказать что Чингисхан был одним из величайших завоевателей в истории Земли. Захваченные им территории измерялись не в тысячах, а в миллионах квадратных километров и простирались от азиатских степей до самого сердца Европы. Захват и порабощение - вот главные цели Чингисхана.

Он не искал земель лучше и богаче чем Монгольские степи. Он просто покорял народы, потому что видел в этом смысл своей жизни. Война ради войны.
Подробнее

День рождения лучшего друга (2004)

Новелла о трёх друзьях, с которыми однажды произошла малоприятная история, расставившая всё по своим местам.
Подробнее

Жена лучшего друга (1998)

Фрида была очень красивой женщиной. Мужчины падали к ее ногам. Но обладал этим сокровищем один Микеле. Сейчас Микеле был растерян. Его лучший друг Роберто сообщает, что смертельно болен. Но не это главное. Он признается, что ему давно нравится Фрида, и он хотел бы переспать с ней. Ведь это его последний шанс!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям