Смотреть фильм Тигр и снег (2005) онлайн

Тигр и снег (2005)
Аттилло Де Джиованни — талантливый поэт, влюбленный в свое искусство. Он боготворит свою музу, прекрасную Витторию, которая каждую ночь приходит к нему в сновидениях. И вот однажды он встречает Витторию в реальной жизни. Аттилло счастлив!

Он делает буквально все, чтобы покорить сердце красавицы, но безуспешно. Муза во плоти горда и неприступна. Вскоре Виттория улетает в Багдад вместе с иракским поэтом Фуадом, о котором она пишет книгу. Там она получает серьёзное ранение, и Аттильо не задумываясь, отправляется к своей возлюбленной в надежде спасти её жизнь, невзирая на многочисленные тяготы страшного военного времени…

Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тигр и снег (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тигр и снег (2005)

Название фильма: Тигр и снег
Альтернативное название: La tigre e la neve
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, военный, драма


Режиссер: Роберто Бениньи
В главных ролях: Николетта Браски, Анна Пирри, Роберто Бениньи, Жан Рено, Джанфранко Варетто, Том Уэйтс, Кьяра Пирри, Лючия Поли, Джузеппе Баттистон, Эмилия Фокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тигр и снег (2005) онлайн

Похожие фильмы

Гром ярости (2010)

История о полковнике спецназа в отставке. У которого от наркотиков погибает единственный сын. И полковник, как это часто бывает в жизни, вынужден сам решать какие то проблемы. И в нашем случае человек берет правосудие в свои руки. И едет через всю страну из Питера во Владивосток, по дороге уничтожая наркопритоны, наркодельцов и разбираясь с наркомафией.
Подробнее

Дни грома (1990)

Гонщик Коул Трикл молод и мало кому известен, но он не боится скорости и на полном ходу может вписаться в самый крутой поворот. На гонках главным соперником Коула становится более опытный спортсмен Роуди Бернс. Но ни Коул, ни Роуди не доходят до финишной черты: происходит сильное столкновение, в результате которого соперники оказываются в одной больничной палате. Коул временно теряет зрение, и потому не может оценить красоту своего окулиста, Клер Левики. Зрение быстро возвращается, но Клер предупреждает Коула, что ему нельзя возвращаться в опасный спорт до полного выздоровления. Раздосадованные отстранением от участия в соревновании, Роуди и Коул устраивают зрелищную гонку на инвалидных колясках по больничным коридорам. Эти двое найдут в себе силы вернуться на настоящую трассу, и один из них возьмёт главный приз…
Подробнее

Царство аллигатора (1986)

На юго-востоке Америки в штате Джорджия существует странная заброшенная местность, некогда служившая лепрозорием и колонией для преступников. Индейцы называли ее "Дрожащей Землей", ибо она почти целиком состоит из болот. Именно здесь Вас встретит повелитель здешних мест — аллигатор.

Ужасный ящер со светящимися глазами практически не изменился за миллионы лет. В отличие от своего родственника, крокодила, он более терпим к людям и поэтому позволяет осмотреть свои владения… Фильм подарит Вам уникальный шанс посетить заповедник аллигаторов и познакомиться с их ближайшими соседями: флегматичной черепахой и игривыми енотом, плотоядными растениями и водными змеями.
Подробнее

Аллигатор по имени Дэйзи (1955)

Подробнее

Альбино Аллигатор (1996)

Не каждый может стать героем. Но жертвами могут оказаться все. Идеально задуманное преступление не удалось. Несколько преступников скрываются от погони в маленьком подвальном кабачке. Все посетители взяты в заложники. Полиция блокирует единственный выход.

Ни полиция, ни бандиты не собираются уступать. Один из преступников вспоминает про то, как стая аллигаторов использует своего собрата-альбиноса в качестве приманки для конкурентов. Кто станет этой жертвой? И случайно ли преступники оказались в западне?
Подробнее

Аллигатор 2: Мутация (1991)

Злой и плохой бизнесмен, наживающийся на чужом здоровье владелец производства ядовитых химикатов, все отходы своих предприятий сливает в городское озеро, куда, кстати, выведены и стоки городской канализации. Местные рыбаки временами забредают сюда в поисках добычи, и вторая серия "Аллигатора" начинается именно в тот момент, когда парочка любителей ночной рыбной ловли повстречалась с облюбовавшим себе новое пристанище гигантским и очень зубастым крокодилом.
Подробнее

Мой кровавый Валентин (1981)

Много лет назад в День Всех Влюбленных случилась катастрофа, и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключен в психиатрическую лечебницу.

Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных…

Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина.

Но в этом году их ждет "сюрприз": романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть, и пощады не будет никому!
Подробнее

Аллигатор (1980)

Детеныша аллигатора спустили в унитаз и он попал в подземную канализационную систему. Питаясь телами животных, над которыми вели гормональные эксперименты, он вырос до огромных размеров. Следующими в его питательном рационе стали горожане Чикаго.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям