Смотреть фильм Нормальная жизнь (1995) онлайн

Нормальная жизнь (1995)
Впервые полицейский Крис увидел красотку Пэм в баре. Через несколько дней он был влюблен до безумия, хотя ее поведение могло показаться странным. Вскоре они поженились. Но счастливого брака не получилось. Пэм тратит все деньги и, как оказалось, на наркотики. Но Крис так любит жену, что готов ради нее пойти на преступление…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Нормальная жизнь (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нормальная жизнь (1995)

Название фильма: Нормальная жизнь
Альтернативное название: Normal Life
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Джон МакНотон
В главных ролях: Брюс А. Янг, Майкл Скевес, Кейт Уолш, Том Таулз, Эшли Джадд, Люк Перри, Скотт Камминс, Кевин Мухержи, Эдмунд Висон, Джим Тру-Фрост

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нормальная жизнь (1995) онлайн

Похожие фильмы

Кто ты? (1989)

Подробнее

Кто ты? (2002)

Хён-Тэ и Ин-Чжу знакомятся в интернет-чате. Постепенно Хён-Тэ становится очень близким виртуальным другом Ин-Чжу. Проблема в том, что Хён-Тэ знает реальную Ин-Чжу и для него это знакомство — просто игра, а вот она даже не догадывается, что близкий ей человек совсем рядом.
Подробнее

Оргазм Эми (2001)

Эми Мэнделл не было еще и 30-ти, когда она, выпустив в свет книгу "Почему любовь не срабатывает" (нечто вроде пособия для женщин на тему "как быть полноценной личностью без участия мужчины"), стала невероятно популярной.

Однако, проповедуя идею ненужности мужчин для самореализации женщин, Эми знакомится с ведущим радио-токшоу Мэттью Старром, у которого была репутация исключительного бабника, и убеждения молодой писательницы сильно пошатнулись…
Подробнее

Мужской женский фильм (1999)

Подробнее

Женский клуб расследований убийств (2007 (1 сезон))

Участницы "Женского клуба расследования убийств" — это четыре разные по характеру и отношению к жизни героини, которых объединяет работа по расследованию сложных преступлений. Но детектив Линдсей, помощница следователя Джилл, судмедэксперт Клэр (а позже и журналистка Синди) не только гоняются за преступниками. Они еще и близкие подруги, поэтому не думайте, что разговор в сериале будет идти только об убийствах. Здесь и взаимоотношения, и любовь, и дружба, и ссоры — в общем, всё, как положено.
Подробнее

Портрет леди (1996)

Закат XIX века — не лучшее время для истинной любви, но прекрасное для браков по расчету. Изабель Арчер — свободолюбивая девушка с душой бунтарки — шокирует ближайшее окружение своим отказом от выгодного замужества. Верная традициям и общественным устоямсемья давит на нее. И даже неожиданное наследство не приносит ей долгожданной свободы.

Пользуясь неутолимым любопытством юной Изабель, ее коварная подруга интригами и обманом устраивает брак девушки с эгоистичным деспотом, своим бывшим любовником. Но очень скоро жестокая правда раскрывается, и, сбросив цепи семейных оков, Изабель вырывается навстречу настоящему чувству, несущему свет и надежду.
Подробнее

Женский бой (2000)

Диана — девчонка упрямая. От этого в жизни у нее одни неприятности. В тех районах Нью-Йорка, где она выросла, иначе нельзя — здесь окружающий мир жесток и бескомпромиссен, здесь действует Закон Джунглей. Здесь выживает тот, кто умеет постоять за себя. Однажды она попадает в боксерский зал и решает, что будет боксером.

Плевать, что бокс — не женское дело. Побеждает упорнейший, а упорства Диане не занимать. Привкус пота и крови, схватка, победа над собой и противником вдыхают смысл в каждый день жизни. Каждый бой — последний, каждая победа — как в первый раз, и пусть проигравший плачет. Кто следующий?
Подробнее

Оргазм в Огайо (2006)

Присцилла, мечтала выйти замуж за мужчину, которого она любила с детства, и с которым надеялась прожить идеальную семейную жизнь. И вроде бы мечта сбылась, есть семья и рядом тот, которого так страстно желала, но вот беда — в свои 35 она ни разу не испытывала оргазм. В итоге Присцилла бросает своего мужа, считая что в этом виноват именно он и отправляется в поисках того, кто может доставить ей это наслаждение. Ее муж, в свою очередь, пытается убедиться в своей мужской состоятельности, преследуя молодую студентку, которая стала оказывать ему знаки внимания.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям