Смотреть фильм Оргазм в Огайо (2006) онлайн

Оргазм в Огайо (2006) Присцилла, мечтала выйти замуж за мужчину, которого она любила с детства, и с которым надеялась прожить идеальную семейную жизнь. И вроде бы мечта сбылась, есть семья и рядом тот, которого так страстно желала, но вот беда — в свои 35 она ни разу не испытывала оргазм. В итоге Присцилла бросает своего мужа, считая что в этом виноват именно он и отправляется в поисках того, кто может доставить ей это наслаждение. Ее муж, в свою очередь, пытается убедиться в своей мужской состоятельности, преследуя молодую студентку, которая стала оказывать ему знаки внимания.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Оргазм в Огайо (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оргазм в Огайо (2006)

Название фильма: Оргазм в Огайо
Альтернативное название: The Oh in Ohio
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Билли Кент
В главных ролях: Тим Расс, Адам Нельсон, Кит Дэвид, Паркер Поузи, Миранда Бэйли, Пол Радд, Винтер Эйв Золи, Рамон Адамс, Дэнни ДеВито, Дженнифер Луу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оргазм в Огайо (2006) онлайн

Похожие фильмы

Любовь вчера и сегодня (2009)

Джай и Mира — современная пара в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в вечную любовь. Так, когда жизнь тянет их в различные направления, они решают пустить все на самотек. "Эти пары, типа Хира и Ранджха, Ромео и Джульетта, которые вместе в каждом рождении, существуют только в книжных историях" — говорит Джай. — "В реальности, мы должны быть практичными". Но жизнь доказывает обратное…
Подробнее

Джейк вчера, сегодня, завтра (2005 (2 сезона))

Джейк Филлипс, нью-йоркский журналист, работающий в крупном PR-агентстве, всегда готов помочь своим клиентам-знаменитостям выпутаться из скандальных ситуаций, грозящих их карьере. В личной жизни Джейк пытается найти идеальную девушку на всю жизнь, но это трудно сделать человеку, который не может надолго задерживаться даже на одном месте жительства.
Подробнее

Вчера, сегодня, завтра (1963)

Софи Лорен и Марчелло Мастроянни исполнили здесь по три роли в трех комедийных новеллах о том, как итальянские женщины добиваются желаемого с помощью своей сексуальной привлекательности.

Очень эротично выглядит Лорен, сыгравшая: жену безработного, вынужденную торговать контрабандными сигаретами, и рожать детей одного за другим, чтобы судебные приставы не описали имущество; эгоистичную светскую даму, выкидывающую своего любовника из автомобиля из-за ерунды; девицу легкого поведения, дающую обет целомудрия на целую неделю в тот момент, когда приехавший к ней любовник уже готов удушить ее в порыве страсти.

Во всех этих историях несчастный герой Марчелло Мастроянни пасует перед животной энергией своей пассии.
Подробнее

Ингмар Бергман: Интермеццо (2002)

Подробнее

Интермеццо (1936)

Известный скрипач Холгер Брандт возвращается в Швецию после успешного турне. Дома его с нетерпением ждут жена Маргит, сын Оке и дочь Анн-Мари, музыкально одаренная девочка, и ее учительница по фортепиано Анита Хоффман.

Анита и сама подает большие надежды в исполнительском мастерстве. Брандт влюбляется в нее, и вместе они уезжают в новое турне. Но скоро обнаруживается, что эти отношения были лишь красивым интермеццо в жизни каждого из них.
Подробнее

Интермеццо (1939)

Знаменитый виолончелист Брандт неожиданно влюбляется в юную пианистку Аниту, учительницу музыки его дочери. Услышав её игру, он предлагает ей совместное турне. Жена Хольгера готова на развод, не желая мешать счастью мужа. Но Анита не может решиться разлучить детей с отцом…
Подробнее

Martha (1936)

Подробнее

Марта (1913)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям