Смотреть фильм Кровавый алмаз (2006) онлайн

Кровавый алмаз (2006)
1999, Сьерра-Леоне. Гражданская война. Кровь и хаос. В этой безрадостной атмосфере орудует ловкий контрабандист, специальность которого — бриллианты. Ему нет особенного дела, что эти камешки используются для дальнейшего нагнетания межнациональной розни.

Но однажды контрабандист встречает местного фермера, у которого пропал сын — его, говорят, забрали в "детскую армию", используемую на фронтах гражданской войны. И два разных человека образуют противоестественную коалицию…

Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавый алмаз (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавый алмаз (2006)

Название фильма: Кровавый алмаз
Альтернативное название: Blood Diamond
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 143 мин.
Жанр фильма: драма, приключения, триллер


Режиссер: Эдвард Цвик
В главных ролях: Арнольд Вослу, Энтони Коулмэн, Джимон Хунсу, Анойнтинг Лукола, Бейзил Уоллес, Дженнифер Коннелли, Карузо Кеперс, Бену Мабхена, Леонардо ДиКаприо, Дэвид Хэрвуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавый алмаз (2006) онлайн

Похожие фильмы

Третьего не дано (1981)

О послевоенных годах Белоруссии.
Подробнее

Третьего не дано (2000)

Автор и ведущий телепередачи Владимир Мукусев, показывает первые части игровых сюжетов на морально-этические темы. Варианты финалов обсуждаются в студии, после чего показывается авторский финал.
Подробнее

Третьего не дано (2009)

1944 год. На Западной Украине немцы начинают масштабное, но максимально засекреченное строительство. Советское командование обязано узнать истинную цель строительства, ведь именно в этом направлении намечен основной удар советских войск.

Разведку решено вести в нескольких направлениях. В зону строительства направляется разведгруппа, но параллельно на Западную Украину прибывает советский резидент, давно и успешно работающий в немецком тылу. Кто-то из них должен добраться до истины. Третьего не дано…
Подробнее

The Demon (1918)

Подробнее

Демон (1960)

Подробнее

Demon (2005)

Подробнее

Демон (1979)

Кузины Мэри и Джоан пытаются наладить свою личную жизнь, когда у них появляется новый загадочный поклонник, который преследует обеих с необыкновенным и пугающим рвением.
Подробнее

Стрелок (1994)

Карл Сервиго похищает 400 миллионов долларов — деньги крупного наркобарона Лумеса. Он прячет деньги в небольшой яхте и отправляется за своим братом Дени, сидящем в тюрьме, но люди Луиса находят и убивают Карла. В надежде найти деньги наркобарон отправляет своих людей на поиски Дени, который сбегает из тюрьмы. Дени Сервиго ищут все — и полиция, и бандиты, потому что только он может знать название яхты с деньгами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям