Смотреть фильм Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 (1992) онлайн

Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 (1992)
Юная королева Фантагиро готовится к свадьбе со своим возлюбленным, королем Ромуальдо. Она обещает, что будет примерной женой и больше никогда не возьмет в руки меч. Ее клятва подтверждается магическим заклинанием Белой колдуньи. Красивую и радостную свадебную церемонию нарушает прибытие гонца с печальным известием.

Старого короля, возвращавшегося из путешествия, захватила армия Черной королевы. За его освобождение эта злая и бессердечная ведьма, которую ничто так не бесит, как любовь, потребовала от Фантагиро ее королевство. Начинается война. Ромуальдо, возглавив войско, отправляется на поле битвы. Фантагиро не может усидеть дома. Нарушив недавнюю клятву, она облачается в рыцарские доспехи и спешит на помощь жениху…

Жанры фильма: Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 (1992)

Название фильма: Фантагиро, или Пещера золотой розы 2
Альтернативное название: Fantaghirò 2
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 200 мин.
Жанр фильма: фэнтези, мелодрама


Режиссер: Ламберто Бава
В главных ролях: Бриджитт Нильсен, Katerina Brozova, Ким Росси Стюарт, Stanislava Bartosová, Стефано Давандзати, Алессандра Мартинес, Якуб Зденек, Lenca Kubalkova, Марио Адорф, Томас Валик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 (1992) онлайн

Похожие фильмы

Наш любимый месяц август (2008)

Фильм представляет собой оригинальную смесь из различных жанров — мюзикла, документалистики, мелодрамы. Это история из жизни обычных португальцев, а также Тани и ее молодого кузена, приехавшего на каникулы. Впереди у них любимый месяц август…
Подробнее

Гитлер: Последние десять дней (1973)

Фильм повествует о последних днях жизни Адольфа Гитлера, начиная с 56-ого дня рождения (20 апреля 1945 года) до его самоубийства (30 апреля). Действие картины полностью проходит в бункере.
Подробнее

Девять дней одного года (1961)

Действие этой интеллектуальной драмы происходит в 60-е годы ХХ столетия. Молодые ученые — ядерщики, одержимый экспериментатор Гусев и скептичный физик-теоретик Куликов, — давние друзья, влюбленные в одну девушку по имени Леля. В результате научных экспериментов Гусев получает опасную для жизни дозу радиации. Предупреждения врачей об опасности, грозящей его жизни, не останавливают ученого в поисках научной истины, возможно, последних для него…
Подробнее

Несколько дней из жизни И.И. Обломова (1979)

В 19 веке русские помещики жили скучно и праздно. Трудно им было найти свое место в жизни, реализовать себя как личность. Вот и главный герой фильма Илья Ильич Обломов — не хотел трудиться лишь ради приумножения своего богатства, поскольку не видел в этом для себя высокой цели.

Лежа на диване и предаваясь "философским" размышлениям о смысле жизни, Обломов многое упустил в этой жизни, в том числе и свою любовь — Ольгу. Отчаявшись достучаться до его сердца, она вышла замуж за его друга Штольца.
Подробнее

Смерть приходит к обеду (1964)

Подробнее

Человек, который пришёл к обеду (1972)

Подробнее

Человек, который пришел к обеду (1942)

Подробнее

Опоздавшие к обеду (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям