Смотреть фильм Мартовские коты (2001) онлайн

Мартовские коты (2001)
Мартовские коты — это компания старшеклассников, заключивших пакт; каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин.

Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное — это не отношение героев, а юмор.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мартовские коты (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мартовские коты (2001)

Название фильма: Мартовские коты
Альтернативное название: Tomcats
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Грегори Пуарье
В главных ролях: Берни Кейси, Джейк Бьюзи, Джулия Шульц, Трэвис Файн, Орасио Санс, Хэзер Стивенс, Шеннон Элизабет, Джерри О’Коннелл, Дэвид Огден Стайерз, Джейми Прессли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мартовские коты (2001) онлайн

Похожие фильмы

Бессмертные (1969)

Подробнее

Бессмертные (2003)

Подробнее

Бессмертные (1976)

После трагической гибели в 1601 году Михая Храброго румыны вновь оказались под гнетом турок, австрийцев и венгров. Десять лет скитались по чужбине группа воинов, сберегая знамя Михая Храброго…
Подробнее

Рябиновый вальс (2009)

Это история о подвиге юных сапёров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944—1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры — в основном 17—20-летние девушки. Яркая и короткая любовь главных героев — инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.
Подробнее

Весенний отрыв (2009)

Тридцатилетние женщины Бекки, Эми и Рэйчел запланировали провести весенние каникулы на популярном среди студентов курорте. Однако для Бекки, работающей на влиятельного сенатора Кей Би Хартмана, каникулы приобретают рабочий оттенок.

Бекки должна контролировать поведение дочки Сенатора, Линдсей. Но вскоре выясняется, что Линдсей и ее друзья проводят свой отпуск намного веселее и бесшабашнее 30-летних дамочек. И тогда женщины решают тряхнуть стариной…
Подробнее

Вальс с Баширом (2008)

Старый друг Ари Фольмана, сидя ночью в баре, жалуется ему на то, что его преследует один и тот же ужасный сон: за ним гонятся 26 разъяренных собак. Почему 26? "Все очень просто, — отвечает приятель, — когда мы были на войне в Ливане, в 82-м году, в моей роте знали, что я стрелять в людей не смогу. Мне поручили перестрелять всех собак в арабской деревне. Собаки воют и лают, когда чувствуют чужаков и, таким образом, предупреждают террористов. И я перестрелял всех 26 собак, которые были в этой деревне. С тех пор они мне снятся каждую ночь. Ты мог бы что-нибудь с этим сделать?"
Подробнее

Весенний вальс (1934)

Подробнее

Весенний вальс (1940)

Симпатичная девушка крестьянка Илонка Толнэй из горной деревушки направляется на ярмарку в ближайший городок, где птица цыгана вытаскивает ей записку-предсказание с обещанием счастливой судьбоносной встречи и скорой свадьбы. Девушка, волею судьбы, попадает в Вену, в дом пекаря, который поставляет выпечку императору.

Однажды она встречает армейского барабанщика Гарри Мартена, тайно мечтающего стать композитором и дирижером. К сожалению, военный устав запрещает молодому капралу создавать свою собственную музыку. На помощь загрустившему таланту приходит предприимчивая и наивная Илонка.

Девушка отправляет листы с нотами вместе с ежедневной порцией печенья во дворец. С этого момента начинают сбываться волшебное предсказание цыгана…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям