Смотреть фильм Бессмертные (1976) онлайн

Бессмертные (1976) После трагической гибели в 1601 году Михая Храброго румыны вновь оказались под гнетом турок, австрийцев и венгров. Десять лет скитались по чужбине группа воинов, сберегая знамя Михая Храброго…
Жанры фильма: Боевики, Исторические, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Бессмертные (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бессмертные (1976)

Название фильма: Бессмертные
Альтернативное название: Nemuritorii
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, приключения, история


Режиссер: Серджиу Николаеску
В главных ролях: Амза Пелля, Коля Рэуту, Иларион Чобану, Георге Диникэ, Джина Патрики, Серджиу Николаеску, Ион Бесою, Хайдемари Венцель, Жан Константин, Мирча Паску

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бессмертные (1976) онлайн

Похожие фильмы

Цепной пес (1996)

У нью-йоркского детектива Чарли Фэлона убивают напарника, который к тому же был его лучшим другом. Чарли всегда считал, что `есть закон и есть справедливость, и это совершенно разные вещи`. Решая отомстить убийцам, он и на этот раз не отступает от своих принципов…
Подробнее

Цепной пес (2006)

Его лишили близких и счастья быть с возлюбленной. У него отняли веру в справедливость, вложив в его сердце боль и жажду мести. Чтобы вернуть все, что у него отняли, он встанет на путь воина. И никто не сможет остановить его ярость…
Подробнее

Цепной пес (2010)

Серийный маньяк-каннибал похищает свою десятую жертву в ночь на Хэллоуин. Одра Бакмэн всеми силами пытается выжить в плену насильника. Единственной надеждой Одры на спасение из ада становится Саманта Детередж, блестящий агент ФБР, которая в одиночку пытается спасти пропавшую девушку
Подробнее

Образование Чарли Бэнкса (2007)

Студент колледжа, Чарли Бэнкс, вынужден столкнуться со старыми проблемами, когда в кампусе появляется Мик, задира, издевавшейся над Чарли в школе.
Подробнее

Высшее образование (1995)

Фильм содержит несколько небольших историй из жизни студентов-первокурсников американского университета, в нем поднимается множество актуальных для них проблем — личных, расовых, политических…
Подробнее

Низшее образование (2008)

Начальная школа Джеральдин Феррэро — на грани краха: самые низкие экзаменационные оценки в штате, пьяные учителя и руководитель, который вымогает деньги у родителей. И все это досталось неудачнику Тому, которому предстоит сплотить ленивых учителей, искоренить коррупцию и представить школу в лучшем свете, чтобы избежать ее закрытия.
Подробнее

Мороз по коже (1963)

Двое слесарей решают воспользоваться удачным стечением обстоятельств и сорвать куш — обчистить сейф одного из клиентов. Однако с самого начала все пошло совсем не так, как задумывалось. Простая кража превратилась в ограбление с убийством. Поль арестован, а Даниэль вынужден бежать из города.

В сельской глубинке ему удается устроиться на работу к Тому, хозяину автозаправки, который сразу же проникается доверием к Даниэлю. Но спокойно переждать шумиху и здесь не получается: сексапильная жена Тома ненавидит своего мужа и мечтает заполучить деньги, которые тот хранит у себя в сейфе. Шифр известен только хозяину. Впрочем, наложить лапу на кубышку Тома жаждет не только его жена, но и алчные родственники…
Подробнее

Охотники за сокровищами (2008)

После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие ледяные покровы подняли уровень воды в Мировом океане на 15 метров, затопив континенты и практически уничтожив цивилизацию. В центре повествования двое братьев — Томас и Джек, которые вместе с отцом промышляют поиском сокровищ в полузатопленых городах. Волей судьбы и по поручению Ватикана им приходится принять участие в поисках легендарного скипетра Собека, Египетского бога воды, который в незапамятные времена дал Моисею власть над водной стихией. Ватикан надеется с его помощью остановить второй всемирный потоп. Однако им противостоит русский миллионер Филимонов, вложивший все свои средства в плавучие города…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям