Смотреть фильм Мудрость крокодилов (1998) онлайн

Мудрость крокодилов (1998)
Загадочному и неотразимому Стивену нужна кровь молодых женщин, чтобы жить. В ней он ищет сущность любви, без этого ингредиента он обречен на медленную гибель.

Он — современный вампир в бесконечных поисках своей единственной возлюбленной. Юные красавицы бессильны перед его чарами, но Стивену нужна та, кто будет любить его беззаветно и страстно.

Когда в жизни Стивена появляется Анна, его чувства впервые находят ответ в ее трепетном сердце, но Анна еще не знает, что своим избранницам в обмен на любовь Стивен может предложить лишь жестокую смерть…

Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мудрость крокодилов (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мудрость крокодилов (1998)

Название фильма: Мудрость крокодилов
Альтернативное название: The Wisdom of Crocodiles
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, мелодрама, детектив


Режиссер: По-Чин Леонг
В главных ролях: C.J. December, Тимоти Сполл, Джек Девенпорт, Гитлер Вонг, Элина Лёвензон, Керри Фокс, Анастасия Хилл, Джуд Лоу, Стюарт Боуман, Колин Сэлмон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мудрость крокодилов (1998) онлайн

Похожие фильмы

Теория хаоса (2007)

История о Фрэнке, славном парне, одержимом карьерой и работой, который совершенно случайно узнаёт о том, что не может быть отцом. Тем не менее, дочь у него уже есть. Оказывается, что её настоящим папочкой является лучший друг Фрэнка. Герой в ярости, он готов к самым необдуманным поступкам, не понимая, что они ведут его к довольно драматическому финалу…
Подробнее

Теория большого взрыва (2007 (4 сезона))

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, "великие умы", которые понимают, как "работает вселенная". Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
Подробнее

Правила съема (2009 (1 сезон))

Канадский комедийный сериал для взрослых, без стеснения рассказывающий о том, как достичь успеха в поисках любви… или найти партнера хотя бы на сегодняшнюю ночь.
Подробнее

Как снять фильм в Канаде (2005)

Подробнее

Фильм, как фильм (1968)

Подробнее

Как снимался фильм "Чарли и шоколадная фабрика" (2005)

Подробнее

Просто неотразима (1999)

Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Прекрасный ресторанчик Аманды, исключительно красивой девушки, которая не стесняется своих эмоций, встал с ног на голову при появлении честолюбивого и амбициозного красавчика Тома Бартлетта.

Может показаться, что Аманда и Том ничего не имеют общего друг с другом. И Том не сразу осознал, что Аманда — та самая девушка, о которой он мечтал всю жизнь.
Подробнее

Школа выживания выпускников (2009)

У Риден Мэлби есть генеральный план: закончить колледж, получить отличную работу, проводить время с лучшим другом и найти идеального мужа. Однако жизнь вносит свои корректировки и ей приходится вернуться домой, к своей эксцентричной семейке. В погоне за работой мечты, Риден начинает понимать, что любой план не имеет смысла, если рядом нет близких людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям