Смотреть фильм Мудрость крокодилов (1998) онлайн

Мудрость крокодилов (1998)
Загадочному и неотразимому Стивену нужна кровь молодых женщин, чтобы жить. В ней он ищет сущность любви, без этого ингредиента он обречен на медленную гибель.

Он — современный вампир в бесконечных поисках своей единственной возлюбленной. Юные красавицы бессильны перед его чарами, но Стивену нужна та, кто будет любить его беззаветно и страстно.

Когда в жизни Стивена появляется Анна, его чувства впервые находят ответ в ее трепетном сердце, но Анна еще не знает, что своим избранницам в обмен на любовь Стивен может предложить лишь жестокую смерть…

Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мудрость крокодилов (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мудрость крокодилов (1998)

Название фильма: Мудрость крокодилов
Альтернативное название: The Wisdom of Crocodiles
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, мелодрама, криминал


Режиссер: По-Чин Леонг
В главных ролях: C.J. December, Джуд Лоу, Гитлер Вонг, Тимоти Сполл, Анастасия Хилл, Керри Фокс, Колин Сэлмон, Стюарт Боуман, Элина Лёвензон, Джек Девенпорт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мудрость крокодилов (1998) онлайн

Похожие фильмы

1001 ночь (2006 (3 сезона))

Подробнее

Милый сэр (1958)

Анна Кальман — известная театральная актриса, добившаяся всего в театре, но ещё не нашедшая счастья в личной жизни. Сестра знакомит её с Филипом Адамсом — он импозантен, обеспечен и много путешествует. Они нравятся друг другу, роман бурно развивается, хотя он женат и развод невозможен из-за неизлечимой болезни жены.

Все идёт чудесно, пока Филипу не предлагают повышение по службе с условием немедленного отъезда в США на 6 месяцев. В это же время Анна случайно выясняет страшную тайну — подлец холост и всегда общаясь с женщинами выдаёт себя за женатого человека, чтобы избежать проблем с женитьбой в случае развития слишком серьезных отношений.
Что ж, она актриса — и она отомстит! А Филип по-настоящему влюблен и не знает, как сообщить Анне, что он "уже" свободен…
Подробнее

Аляска, сэр! (1992)

Русский эмигрант, автогонщик, скрывающийся под именем Анджея Полянского, мечтает выкупить Аляску, чтобы жить на родной земле. Анджей приезжает в Польшу, где под ширмой участия в автогонках планирует осуществить очередное ограбление банка.

Кто-то предупреждает полицию о готовящемся преступлении, но не так просто уберечь деньги, когда дело продумано до мелочей…
Подробнее

Ветеринар Сэр Билли (2006)

Подробнее

Сэр! Нет, Сэр! (2005)

Полнометражный документальный фильм, посвящённый сражению войск армии США во Вьетнаме.
Подробнее

СЭР (1989)

"СЭР" — Свобода — это рай. Саша Григорьев дважды совершает побег из специнтерната для трудновоспитуемых детей. Он готов платить любую цену, только бы обрести желанную свободу, которая, как он думает, и есть счастье…
Подробнее

Сэр Билли (2010)

Подробнее

Костолом снова нападает (1979)

Парнишка Фогги, однажды придя домой, узнает, что у него есть отец, только что вернувшийся из путешествий. Отец его великолепно владеет пьяным кунгфу, и начинает учить своего новообретенного сына. Однако в то же время в город приходит бродячий мастер боевых искусств со своим учеником, путешествующий по свету в поисках других мастеров, которых можно было бы уничтожить. Причем разбираться с ним придется именно Фогги, которого дополнительно еще учит "болезненному" кунг-фу вечно болеющий и спящий в гробу брат его отца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям