Смотреть фильм Охотник на крокодилов: Схватка (2002) онлайн

Охотник на крокодилов: Схватка (2002)
"Охотник на крокодилов" — популярное шоу на канале Animal Planet, главные ведущие которого Стив и Терри Ирвин розыскивают диких животных, которые блуждают слишком близко к цивилизации. Стив часто "хватает" животных, подвергая свою жизнь большой опасности. Он известен тем, что его кусали, резали, отравляли, кололи и высмеивали животные, которых он спасает.

Стив также любит снимать из любых положений, не смотря на угрозы своей собственной жизни. Когда Стив спасает своего последнего крокодила, то он еще не знает, что этот "детеныш" является на самом деле сверхсекретным оружием ЦРУ, а браконьеры, выслеживающие его — действительно тайные агенты.

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Охотник на крокодилов: Схватка (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охотник на крокодилов: Схватка (2002)

Название фильма: Охотник на крокодилов: Схватка
Альтернативное название: The Crocodile Hunter: Collision Course
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, боевик


Режиссер: Джон Стейнтон
В главных ролях: Кейт Бихан, Лейчи Халм, Кеннет Рэнсом, Магда Шубански, Дэвид Уэнэм, Стивен Видлер, Стив Ирвин, Аден Янг, Стив Бастони, Терри Ирвин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охотник на крокодилов: Схватка (2002) онлайн

Похожие фильмы

Паранормальное явление 3 (2011)

Подробнее

Паранормальные явления: За гранью страха (2009)

Группу студентов из разных стран собирают в заброшенной психиатрической лечебнице для необычного семинара, посвященного человеческому страху. У каждого из них свой страх и своя фобия, которые становятся страшной реальностью, когда эксперимент выходит из-под контроля, и убийца начинает уничтожать участников семинара. Каждый умирает именно от того кошмара, который мучил его много лет. Только один человек находит в себе силы противостоять маньяку…
Подробнее

Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (1996 (4 сезона))

Агенты американского правительственного бюро научных исследований проводят расследования различных аномальных ситуаций по всему миру. Многие тайны в конце оказываются вполне объяснимы, но некоторые так и остаются под вопросом.
Подробнее

Паранормальное явление: Ночь в Токио (2010)

Харука только что вернулась в Японию из путешествия по Америке. Отдых оказался омрачен автокатастрофой, в которую Харука угодила в Сан Диего, когда ей перебежала дорогу девушка, находящаяся в розыске по обвинению в убийстве своего бойфренда. Это была та самая Кэти, в которую вселялся странный демон в первой части "Паранормального явления".

В Токио брат девушки замечает, что с его сестрой, вынужденной после аварии передвигаться на инвалидной коляске, начинают происходить очень странные вещи. Похоже, паранормальное явление, уже замеченное в Сан Диего, теперь повторяется в Токио. Парень устанавливает камеру в комнате сестры и с ужасом узнает о леденящих кровь событиях…
Подробнее

Паранормальное явление 2 (2010)

После пережитых, как им казалось, серии "взломов" своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…
Подробнее

Паранормальное явление (2007)

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
Подробнее

Авраам Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

Когда Авраам Линкольн был еще подростком, вампир Джим Стёрджесс спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стёрджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.
Подробнее

Хроники вампиров (2010)

Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям