Смотреть фильм Особо опасные... (1979) онлайн

Особо опасные... (1979)
Один из южных городов России времён НЭПа. Убит известный доктор и его жена, похищен живущий напротив Шварц. Бандиты искали золото. Затем происходит диверсия на заводе.

Чекисты узнают, что во всём замешан человек, выдающий себя за коммерсанта Беспалого, он же поручик Воронов, он же "Чалый" — главарь банды. Самоотверженными усилиями оперативников банду удается обезвредить.

Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Особо опасные... (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Особо опасные... (1979)

Название фильма: Особо опасные...
Альтернативное название: Особо опасные...
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Суламбек Мамилов
В главных ролях: Владимир Вихров, Евгений Стежко, Алексей Горячев, Татьяна Друбич, Виктор Жиганов, Зиновий Гердт, Анатолий Скорякин, Елена Ивочкина, Николай Сектименко, Лев Дуров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Особо опасные... (1979) онлайн

Похожие фильмы

Красотка и Дениз (1989)

Джекки, актриса и модель становится случайным свидетелем убийства правительственного чиновника и может опознать одного из убийц.

Как ценный свидетель, она получает защиту в лице Дениз Данилович — женщины полицейского, для которой это первое крупное задание. Тем временем, эта парочка обнаруживает таланты, о которых они и не догадывались.
Подробнее

Темнее черного (2007 (1 сезон))

На работу Ли Шень Шунь ходит в неприметной зеленоватой куртке, а чёрный пуленепробиваемый плащ надевает для дел позначительнее, чем разносить напитки или драить туалеты. Тогда Хэй становится Чёрным Синигами в белой маске и гоняется за такими же бессовестными негодяями, как и он сам. Многострадальный Токио вновь осквернён: пейзаж портит Стена, спокойствие мирных жителей — скачущие по крышам агенты из разведок всех стран мира. Десять лет назад исчезла луна, а настоящие звёзды были заменены на фальшивые — впрочем, по достоинству оценить масштаб трагедии смогли разве что звездочёты и прочие любители задрать голову повыше. Кроме того, появился новый вид людей, что прибавило проблем служителям правопорядка, ну, и ещё кое-что по мелочи.
Подробнее

Если наступит завтра (1986)

Героиня одноименного бестселлера популярного американского писателя Сиднея Шелдона скромная служащая банка Трэйси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена с любимым человеком, который, к тому же, баснословно богат и принадлежит к высшим кругам общества. И вот, из-за страшных и нелепых обстоятельств, все идет прахом: Трэйси оказывается в тюрьме, "подставленная" мафией и преданная любимым. Но ее не так-то просто сломить: всю свою железную волю, острый ум и неотразимое женское обаяние она направляет на то, чтобы отомстить…
Подробнее

Евлампия Романова 3: Прогноз гадостей на завтра (2006)

Старую любовь Лампы — ее однокурсника Эдика Малевича — убили в Макдоналдсе. Лампе предстоит выяснить, кому помешал музыкант. А во время расследования поджога джипа, сыщица узнает, что ее знакомые под маркой школы моделей "Подиум" занимаются пересадкой органов. Конечно, любопытная Лампа проникает в страшную клинику.
Подробнее

Двое на острове слез (1987)

Подробнее

Пристрели их (2007)

Изгой, живущий воспоминаниями о собственном трагическом прошлом, спасает от верной смерти грудного младенца, оказавшись впутанным в правительственный заговор. Вместе с проституткой, ублажающей фантазии клиентов о грудном вскармливании и берущей на себя заботу о малыше, герой отсчитывает последние деньки двух коррумпированных чиновников.
Подробнее

The Ghost (1911)

Подробнее

The Ghost (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям