Смотреть фильм Нагие из Нью-Йорка (1993) онлайн

Нагие из Нью-Йорка (1993)
О жизни литературной и театральной богемы. Молодой и несколько странноватый драматург добивается успеха со своей пьесой в Нью-Йорке. Нас посвятят в его взаимоотношения с любимой девушкой, другом ("голубым" и в него влюбленным), другими женщинами, в его проблемы, внутренние конфликты и сомнения.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нагие из Нью-Йорка (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нагие из Нью-Йорка (1993)

Название фильма: Нагие из Нью-Йорка
Альтернативное название: Naked in New York
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Дэниел Олгрант
В главных ролях: Эрик Столц, Джилл Клейбёрг, Тимоти Далтон, Роско Ли Браун, Ральф Маччио, Линн Тигпен, Мэри-Луиз Паркер, Кэтлин Тёрнер, Вупи Голдберг, Тони Кертис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нагие из Нью-Йорка (1993) онлайн

Похожие фильмы

Проклятие (1987)

В окрестностях одной из ферм в штате Теннесси как-то ночью упал метеорит. На следующую ночь из него вытекла странная коричневая жижа, тут же слившаяся с водой в ручье и смешавшаяся с почвой. Наутро поля покрылись буйной порослью и налились соком яблоки в садах. Вот только никто поначалу не заметил, что внутри плодов и овощей — гниль, черви и прочая ядовитая гадость. А когда заметили, то оказалось уже поздно…
Подробнее

Проклятие (2003)

Документальный автопортрет режиссёра Кауэтта с участием его матери, помещенной в психиатрическую клинику собственными родителями, любовника Дэвида и других людей.
Подробнее

Проклятие (2002)

День Валентина, самый романтичный праздник года, превратился в кошмар для Дивьи. Двое сокурсников заманили ее в ловушку и изнасиловали. Девушка считает всех своих бывших друзей причастными к этому, проклиная их, и клянется отомстить.
Подробнее

Проклятие (2000)

Самое страшное из всех проклятий — предсмертное. В минуту, когда жизнь покидает тело человека, погибающего насильственной смертью, вся бессильная ярость и неистовый гнев несчастной жертвы против мучителя обрушивается на место, где свершилось убийство.

Душа погибшего не найдет покоя. Мятущийся призрак станет являться там, где бывал при жизни, и, одержимый жаждой мщения и слепой злобой, убивать всех, кто рискнет вступить в его владения. От страшного проклятия нет спасения.
Подробнее

Проклятие (2002)

Много лет назад в этом доме произошла трагедия: мужчина убил свою жену, а судьба их шестилетнего сына Тошио осталась неизвестна, мальчик исчез. Умирая, несчастная женщина прокляла убийцу и место, где она встретила смерть.

Теперь яростный призрак несет смерть всем, кто осмелился приблизиться к его владениям и смерть семейства, обитающего теперь в этом доме, была лишь звеном в цепи кровавых убийств и таинственных исчезновений…
Подробнее

Огненные колесницы (1981)

Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о соперничестве двух атлетов-бегунов, представлявших Великобританию на Олимпийских играх 1924 года в Париже: студента Кембриджа, еврея Гарольда Абрахамса и шотландского миссионера Эрика Лиддела. В центре внимания авторов картины — противостояние двух характеров и двух противоположных мировоззрений.
Подробнее

Миссисипи в огне (1988)

Миссисипи 1964г. Убийство трех борцов за права человека поднимает волну массовых беспорядков. Два агента ФБР — Андерсон и Уорд получают задание — расследовать дело и найти преступников.

Жена местного шерифа, помогающая Андерсону и Уорду в ведении дела, открывает секрет, бросающий тень на главных людей в городе, делая тех участниками кровавого заговора. Но это не останавливает Андерсна, агента с многолетним опытом. Он знает, что иногда для достижения цели необходимо преступить закон, иначе убийцы останутся на свободе. Фильм лауреат премии Оскар, одна из лучших работ режиссера Алана Паркера.
Подробнее

Игра с огнем (2006)

Новая история о диверсии, коррупции и убийстве в Южной Африке в эпоху расовой изоляции. Фильм основан на реальных событиях. Страну поглотил дым, две цивилизации истребляют друг друга. "Игра с Огнем" — история человека, который встал на защиту своей семьи, своего народа и себя самого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям