Смотреть фильм Малыш Тони (1998) онлайн

Малыш Тони (1998)
Фермер Бранд не обучен грамоте. Устав читать ему надписи и титры с телевизора, жена выписывает на ферму учительницу чтения и с азартом наблюдает возникающий между ними роман. Бесплодная, она рассчитывает, что училка родит ее мужу сына, а потом она как-нибудь от нее избавится.

Вармердам утверждает, что еще до того, как сесть за сценарий, знал, что в конце кого-то должны убить, но так и не придумал кого. Во время съемок он предложил каждому из трех актеров всадить в другого нож и выбрал убийцу и жертву из той пары, у которой это получилось правдоподобнее других.

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Малыш Тони (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Малыш Тони (1998)

Название фильма: Малыш Тони
Альтернативное название: Kleine Teun
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Алекс Ван Вармердам
В главных ролях: Rick Keyzers, Алекс Ван Вармердам, Аннет Мальэрб, Joeri Keyzers, Майке Мейер, Ариан Шлутер, Sebastiaan te Wierik, Ат Селен, Томас Рэп, Беппе Коста

Ключевые теги:

Смотреть фильм Малыш Тони (1998) онлайн

Похожие фильмы

Ирландец (2010)

Фильм основан на реальных событиях из жизни гангстера Дэнни Грина, на его взлетах и падениях.
Подробнее

Yer demir gök bakir (1987)

Подробнее

Железное небо (2012)

Группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.
Подробнее

Придут страсти-мордасти (1981)

Восьмиклассник Ленька Булдырев решает проблему выбора дальнейшего пути в жизни. Эти несколько дней, полные важных событий и впечатлений, становятся для него решающими.
Подробнее

Страсти-мордасти во второй степени (1993)

Семья Фармеров находится в больших долгах. Они могут потерять свой дом. Юные близняшки Келли и Линн решают не допустить этого. Они обнаруживают, что кто-то очень нехороший ответственен за все проблемы их семьи. И это их тетя Агата. Благодаря лунному камню, который она нашла много лет назад, тетя Агата стала ведьмой. Девочки решили во что бы то ни стало отобрать у нее волшебный камень.
Подробнее

R.I.P.D. (2012)

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.
Подробнее

Hellowoo Goseuteu (2010)

После того, как Канг Санг Ман решил в очередной раз свести счеты, с опостылевшей ему до невозможности жизнью, он вдруг чудесным образом обретает способность видеть души умерших, говоря попросту, призраков. Не на шутку перепугавшись, свалившемуся ему на голову "счастью" Санг Ман отправляется к медиуму-экстрасенсу с просьбой освободить его от незваных гостей. Однако тот объяснил ему, что не в человеческих силах отправить мертвые души восвояси, так как призраки могут покинуть его только по собственной воле. Для чего Санг Ман должен выполнить их самые заветные желания…
Подробнее

Одинокие сердца (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям