Смотреть фильм Любовь и прочие неприятности (2001) онлайн

Любовь и прочие неприятности (2001)
Три сестры — Кристина, Роза и Ана — пошли по разным дорогам жизни. Кристина учится в институте, а по ночам подрабатывает официанткой в клубе, ее жизнь — вечный недосып и полный хаос. У Розы, напротив, все взвешено и просчитано, но личной жизни никакой, потому что она занимает важную должность в крупной фирме, и все время отдает высокооплачиваемой, но утомительной работе.

Ана, в свою очередь, весь день изнывает от безделья дома, пока муж не вернется с работы, а ребенок из школы. Каждая считает, что ее путь — единственно верный, но они так нужны друг другу, что им придется измениться.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и прочие неприятности (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и прочие неприятности (2001)

Название фильма: Любовь и прочие неприятности
Альтернативное название: Amor, curiosidad, prozak y dudas
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Miguel Santesmases
В главных ролях: Гийом Депардье, Пас Гомез, Роза Марискаль, Эстер Ортега, Сильвия Марсо, Гильермо Толедо, Maite Atares, Pilar Punzano, Фанни Готье, Нанчо Ново

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и прочие неприятности (2001) онлайн

Похожие фильмы

Гангрейв (2003 (1 сезон))

Тяжеловооруженный, с огромным гробом за спиной, Бейонд де Грейв пришел, чтобы собрать оплату по счетам! Брэндон Хит не боится смерти — он уже мертв.

Вернувшийся с того света ради мщения мафиозному синдикату "Милленион", он не остановится, пока не сойдется в решающем поединке с главой "Миллениона" Гарри Макдауэллом, некогда ближайшим другом Хита.
Подробнее

Homework (2002)

Подробнее

Homework (2004)

Подробнее

Мацист против вампиров (1961)

Голиаф решает помочь населению одной деревеньки и спасти женщин, похищенных злобным магом-вампиром Кобраком, который использует кровь как топливо для созданных им солдат.
Подробнее

Авраам Линкольн (1930)

Подробнее

Авраам Линкольн (2012)

Биографическая лента об Аврааме Линкольне, шестнадцатом президенте США, который внес неоценимый вклад в победу северян во времена гражданской войны.
Подробнее

Мой любимый клоун (1986)

Молодой артист цирка — клоун Сергей Синицын решает усыновить шестилетнего детдомовца Ваньку. Все обстоятельства против такого решения, но клоун не меняет его. Его профессия — смешить людей, он любит их повеселить. Но не любит обманывать и предавать.
Подробнее

Цирк сгорел, и клоуны разбежались (1998)

Главный герой фильма — режиссер Николай Худокормов. Он стоит на пороге пятидесятилетия, за его плечами жизнь, богатая событиями: творческие поиски, неоднократные браки, дети. Все это уже в прошлом. Осталось лишь глухое безденежье, полубезумная мать и безразличие к самому себе.

Но Николай мучается от навязчивой идеи — он должен снять главный фильм своей жизни. Он мечется в поисках чуда, которое подарит ему деньги на осуществление съемок, преследуемый молодой и прекрасной женщиной, убеждающей его в бренности собственной жизни. Со временем Николая начинает пугать её навязчивость и странность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям