Смотреть фильм Отходная молитва (1987) онлайн

Отходная молитва (1987)
На глазах ирландского террориста Мартина вместо бронетранспортера на мине подрывается школьный автобус. Потрясенный Мартин решает "выйти из игры" и бежать за границу. Он скрывается и от полиции и от своих бывших товарищей по оружию из Ирландской республиканской армии. Для того чтобы получить фальшивый заграничный паспорт, он должен совершить еще одно, последнее убийство по заказу гангстера Михана.

Свидетелем убийства становится католический священник Да Коста. Вместо того чтобы "убрать" свидетеля, Мартин идет к нему на исповедь. Теперь священник связан обетом молчания и не может выдать его полиции. Такое положение дел не устраивает Михана, и он решает навсегда "заткнуть рот" всем, кто знает о преступлении…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Отходная молитва (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отходная молитва (1987)

Название фильма: Отходная молитва
Альтернативное название: A Prayer for the Dying
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер, боевик


Режиссер: Майк Ходжис
В главных ролях: Боб Хоскинс, Микки Рурк, Элисон Дуди, Сэмми Дэвис, Алан Бейтс, Камилла Кодури, Лиам Нисон, Кристофер Фулфорд, Морис О’Коннелл, Леонард Термо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отходная молитва (1987) онлайн

Похожие фильмы

Боксер (1967)

Подробнее

Боксер (1984)

Шанкар вынужден заниматься воровством, чтобы прокормить мать и младшего брата. Однажды его ловят на воровстве и сажают в тюрьму. Там он знакомится с тренером по боксу Тони и тот предлагает Шанкару начать спортивную карьеру боксера…
Подробнее

Боксер (2009)

Все что нужно Бену Уилсону это стать лучшим человеком. Судьба сводит его с Джо Миллером сварливым старым тренером по боксу, и он наконец получает свой шанс. Готовясь к квалификационному бою с Мясником- диким садистом, который в последний раз чуть не покалечил его, Бен надеется получить деньги, славу и девушку которую он любит. В современном мире существует только один способ получить то, что ты действительно хочешь: ты должен бороться за это!
Подробнее

Боксер (1997)

После четырнадцати лет, проведенных в тюрьме, боксер Дэнни Флинн возвращается в неспокойный Белфаст к своей давней пассии Мэгги, которая уже стала женой другого заключенного и растит одна сына-тинэйджера.
Подробнее

Клеопатра (1934)

48 год до н. э. Клеопатра приветствует прибытие Юлия Цезаря, стараясь укрепить cвою власть в Египте под протекторатом Рима. Но Цезаря убивают, и она передает свою привязанность Марку Антонию, ослепляя его роскошью своего двора…
Подробнее

Клеопатра (2003)

Группа археологов, членов секты поклоняющейся Древнему Египту, работают над тем, чтобы вернуть к жизни царицу Клеопатру, известную на весь античный мир своими ненасытными сексуальными аппетитами. Она восстала из мертвых для того, чтобы показать, на что способна настоящая жрица любви и страсти… Глядючи на такое, не выдерживают и самые стойкие ученые…
Подробнее

Клеопатра (2003)

Клеопатра — дочь провинциального театрального режиссера, обожающего Шекспира. Ей уже за шестьдесят, ее дети уехали, а мечта стать актрисой не осуществилась. Расстроенная тем, что в очередной раз не смогла пройти кинопробы, она плачет в туалете телестудии. Именно здесь происходит ее первая встреча с Сандрой, звездой телевизионных сериалов.

Сандру преследует продюсер, ей надоело, что никто к ней не прислушивается не обращает на нее внимания. Проговорив всю ночь, женщины решают уехать, куда глаза глядят. В пути их ждет немало забавных приключений, а также встреча с Карлосом, холостяком украинского происхождения.
Подробнее

Клеопатра (1999)

Роковая царица Египта и легендарная тайна ее чар. "Мужчины должны верить: что бы ты не отдала, ему есть что еще завоевать." 20 — летняя законная царица Египта в изгнании, ее трон захвачен братом и сестрой. Клеопатра жаждет вернуть себе трон, Юлий Цезарь желает вернуть себе дань, которую ему перестали платить египтяне, и завоевать весь мир. Ночь, проведенная вместе круто меняет жизнь обоих…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям