Смотреть фильм Вегас в космосе (1991) онлайн

Вегас в космосе (1991)
Три космических спецагента получают секретное задание — сменить пол, отправиться на населённую одними женщинами планету Клиторис и устроить идеологическую диверсию в главном городе планеты — Вегасе.

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Вегас в космосе (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вегас в космосе (1991)

Название фильма: Вегас в космосе
Альтернативное название: Vegas in Space
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Филлип Р. Форд
В главных ролях: Дорис Фиш, Рамона Фишер, Джинджер Квест, Сильвана Нова, Arturo Galster, Типпи, Фрида Лэй, Lori Naslund, Тимми Спенс, Мисс Икс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вегас в космосе (1991) онлайн

Похожие фильмы

По прозвищу "Чистильщик" (2007)

Проснувшись однажды рано утром в отеле "Беверли Хиллз", молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью — чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит - неплохое начало дня!

Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда…
Подробнее

Чистильщик (2007)

Главный герой картины работает чистильщиком — он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что "чистильщик" убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский.
Подробнее

Большой глоток (1901)

Джентльмен замечает, что фотограф под черной накидкой, собирается его снять. Он ему велит уходить, приближается все ближе, жестикулируя и крича, пока наконец его голова, а потом рот занимают весь экран. Он открывает рот и в нем исчезают сначала аппарат, а за ним и сам фотограф. Он удаляется, жуя.
Подробнее

Глоток воздуха (1975)

Подробнее

Глоток (2001)

Подробнее

Глоток (2009)

Фильм о начинающих рок-музыкантах, назвавших свою группу THE WINNERS, которая отчаянно стремится подписать контракт на запись своего альбома. Ради этого ребята готовы пойти на все, что угодно. После судьбоносной встречи с вампиром группа стремительно начинает завоевывать популярность. Вот она — слава! Но очень скоро оказывается, что популярность и богатство не совсем то, о чем они мечтали.
Подробнее

Антикиллер 2: Антитеррор (2003)

Россия. Начало 21-го века. Со времени событий первого "Антикиллера" прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными.

И на первый план вышла прямая и явная угроза — терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. "Крепкий орешек" Лис пытается сорвать планы террористов уничтожить многомиллионный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной…
Подробнее

Антикиллер (2002)

Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман.

Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям