Смотреть фильм Преступные мысли (2003) онлайн

Преступные мысли (2003)
Фрэя МакКалистер внезапно начинает слышать голоса в своей голове в ночь выпускного вечера Средней школы. Ее будущее заканчивается. Она диагностирована как шизофреник и помещена в психиатрическую больницу, где она проводит следующие восемь лет своей жизни в умственном безумии. Однажды ночью приезжает доктор Майкл Велльз. Он объясняет Фрее, что она не сумасшедшая и что голоса, которые она слышит, — это мысли окружающих ее людей. Он учит ее пользоваться своими телепатическими способностями.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Преступные мысли (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преступные мысли (2003)

Название фильма: Преступные мысли
Альтернативное название: Thoughtcrimes
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, драма


Режиссер: Брек Эйснер
В главных ролях: Питер Хортон, Паулино Нюнс, Нави Рават, Джо Мортон, Ким Коутс, Бэрри Флэтмэн, Джанет Райт, Джо Фланиган, Жослин Сигрейв, Роман Подхора

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преступные мысли (2003) онлайн

Похожие фильмы

Орган по требованию (2007)

Подробнее

Остановка по требованию 2 (2001)

Неудачнику Смирнову фортуна улыбается вовсю. Наташа возвращается к нему и забывает Кленина. Смирнов увольняется от Ирины, едет в Москву и получает большую сумму денег, которую приумножает выигрышем в казино.

Счастливое семейство покупает квартиру, машины, дачу. А Кленину удача изменяет: его арестовывают за финансовые злоупотребления. Ирина всеми силами пытается помочь, но ее мир рушится, словно карточный домик. Она теряет все деньги и превращается из принцессы в Золушку.
Подробнее

Остановка по требованию (1999)

На остановке по требованию (то есть там, где автобус останавливается только если очень попросить), на окраине обычного российского города, стоит под дождиком смирный человек по фамилии Смирнов. К маме решил поехать после лёгкой ссоры с женой Наташей.

А мимо едет на красивой машине красивая женщина из красивой жизни по имени Ирина. Деловая, свободная, самостоятельная. И, проехав колесами по луже, окатывает бедного Смирнова с ног до головы. Ей бы усмехнуться и ехать дальше, но она то ли по прихоти, то ли по нечаянному приступу душевной доброты подбирает Смирнова, везёт домой, высушивает, обогревает — и отпускает с миром.

Но потом — ещё одна встреча, и ещё одна. И начинается старая, старая сказка про Золушку, только наоборот. А тут бывший муж Ирины с деревянной фамилией Кленин по нелогичной логике житейских хитросплетений находит не кого-нибудь, а — жену Смирнова.

Такой вот любовный четырехугольник, представьте: муж любит другую (продолжая, вроде, любить жену), а у жены роман с бывшим мужем этой самой другой, причём, кажется, она серьёзно увлечена…
Подробнее

Платеж по требованию (1951)

Подробнее

Специальный агент Осо (2008 (2 сезона))

Подробнее

Специальный агент Фредди (1992)

Когда-то давным-давно во Франции жил принц по имени Фредерик. И быть бы принцу королем, если бы злая тетка Фредерика — колдунья Мессина — не превратила его в лягушонка, ростом с человека. Но Фредди недолго пребывал в унынии.

С помощью магического дара, унаследованного от своего отца-короля, Фредди начал новую жизнь в облике супершпиона на службе у правительства Франции! Миссия Фредди по борьбе с силами Тьмы приводит его на Британские острова, где таинственные злодеи мистическим образом похищают самые главные архитектурные сооружения страны.

Сначала бесследно исчезает колонна Нельсона, затем — лондонский Тауэр, а затем и Букингемский дворец. И пока ситуация в Лондоне окончательно не вышла из-под контроля, Фредди должен разрешить эту неразрешимую ситуацию…
Подробнее

Специальный агент Дилайла (1993)

Агента спецслужбы Дилайлу внедряют в подпольную организацию по продаже оружия, но она попадается за кражей секретных документов главы организации Кершаряна. Связник Дилайлы Пол обнаруживает ее бездыханное тело и отвозит Дилайлу в экспериментальную лабораторию.

Благодаря чудесам науки ее буквально воскрешают. Выйдя из пятинедельной комы, Дилайла обнаруживает, что ее тело напичкано электроникой и максимально роботизировано. Она в ужасе, но сила любви Пола помогает ей преодолеть страх перед собственным телом.

Благодаря усиленным тренировкам она становится суперагентом с безграничными возможностями. Дилайла и Пол получают задание вновь подобраться к Кершаряну. Они выслеживают его в Париже, где он осуществляет сделку по перепродаже русского плутония ближневосточному террористу Карлосу…
Подробнее

Специальный агент (1935)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям