Смотреть фильм А зори здесь тихие... (2005) онлайн

А зори здесь тихие... (2005)
В прифронтовой полосе группа девушек-зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с вражескими десантниками. Эти девушки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле — но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг…

Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму А зори здесь тихие... (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме А зори здесь тихие... (2005)

Название фильма: А зори здесь тихие...
Альтернативное название: А зори здесь тихие...
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 526 мин.
Жанр фильма: военный, драма, боевик


Режиссер: Мао Вэйнин
В главных ролях: Дарья Чаруша, Татьяна Остап, Андрей Соколов, Елена Мальцева, Снежана Гладнева, Александра Теряева, Людмила Колесникова

Ключевые теги:

Смотреть фильм А зори здесь тихие... (2005) онлайн

Похожие фильмы

Измученное сердце (1996)

Том Хендрикс учится в колледже, мечтает поступить в университет и стать писателем. Он живет вдвоем с матерью, Оливией Хендрикс. Отец умер, когда мальчику исполнилось три года. Том внимательный и заботливый сын. Они с матерью всегда отлично ладили и понимают друг друга с полуслова.

Но постепенно их отношения начинают портиться: кроткая с виду Оливия все бесцеремонней вмешивается в жизнь взрослого сына. Первая крупная ссора происходит из-за девушки Тома, Одри.
Подробнее

Мать (1999)

Подробнее

История матери (2003)

Мэй уже давно живет спокойной жизнью английской бабушки. Но когда во время визита к детям в Лондон умирает ее муж, она осознаёт, что ей необходимы бурные перемены.

Поселившись у своей дочери, Мэй знакомится с ее любовником Дарреном, очаровательным и сильным мужчиной, который годится ей в сыновья. Их приятные отношения внезапно перерастают в бурный тайный роман, и теперь даже сама Мэй не может понять, что это для нее — всего лишь попытка спастись от одиночества или этот рискованный шаг — загадочное и манящее начало новой жизни, способное в любой момент обернуться грандиозным скандалом…
Подробнее

Шляпа пана Анатоля (1957)

Скромный кассир Государственного страхового предприятия (PZU) пан Анатоль Ковальский, полностью находящийся под каблуком своей жены, покупает себе новую шляпу и оказывается участником весьма странных событий. После поездок в переполненном автобусе на работу и домой в кармане его плаща постоянно оказываются наручные часы (чаще дамские), браслеты и пр. Анатоль, естественно, обращается в комиссариат МО. Расследование показывает, что, как и следовало ожидать, все дело в шляпе…
Подробнее

Последняя песня Анатолии (2010)

Подробнее

Однажды в Анатолии (2010)

Жизнь в маленьком провинциальном городке похожа на долгое путешествие по степным просторам: ждешь, что за следующим холмом откроется что-то новое, другое, а видишь только те же самые степные дороги, похожие друг на друга, одинаково бесконечно тянущиеся к горизонту…
Подробнее

Анатолий Рыбаков: Послесловие (2006)

Подробнее

Анатолий Папанов. Обратная сторона славы (2007)

Фильм рассказывает о судьбе и творчестве человека, ставшего любимцем миллионов зрителей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям