Смотреть фильм Зимой будет год (2008) онлайн

Зимой будет год (2008)
Глубоко опечаленная женщина Элен Рихтер заказывает у художника два портрета: один своей 22-летней дочери, другой — трагически погибшего 19-летнего сына. Художник вкладывает в картины все силы, его судьба переплетается с семьей Рихтеров. Это история о людях, для которых смерть любимого человека становится поводом открыть в себе что-то новое и пересмотреть свои отношения с окружающими.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Зимой будет год (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зимой будет год (2008)

Название фильма: Зимой будет год
Альтернативное название: Im Winter ein Jahr
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 129 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Каролина Линк
В главных ролях: Франц Динда, Карин Бойд, Сирил Шестрем, Daniel Berini, Якоб Маченц, Каролине Херфурт, Йозеф Бирбихлер, Коринна Харфух, Мизел Матицевич, Ханнс Цишлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зимой будет год (2008) онлайн

Похожие фильмы

Вино из роз (2005)

Подробнее

WWE Серии на выживание (2010)

Подробнее

Рождение нации (1915)

Счастливая семья Камерон живет в доме в Пидмонте, в Южной Каролине. У доктора и г-жи Камерон три сына: Бенджамен, Уэйд и Дюк — и две дочери: старшая Маргарет и младшая Флора. К ним в гости приезжают друзья из Пенсильвании: депутат Остин Стоунмен в сопровождении своей юной дочери Элзи и двух сыновей — Теда и Фила. Фил влюбляется в старшую дочь Камерона, а Бен Камерон, влюбляется в Элзи Стоунмен, увидев ее фотографию.
Подробнее

Спецназ 2 (2003)

Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет.

Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге. Каждая операция "СПЕЦНАЗА" — новое дело майора Клима Платова и его бойцов.
Подробнее

Asmali konak (2002 (1 сезон))

Подробнее

Asmali konak: Hayat (2003)

Подробнее

Konak (1991)

Подробнее

Жена Иуды (2002 (1 сезон))

Независимая и непредсказуемая молодая студентка Глория Леаль очаровывает всех своей красотой и энергией. Она дочь Хоакины Леаль (Хуаки), от которой унаследовала уверенность в себе и положительный дух. Завершая свое обучение в Университете, она делает дипломную работу — документальный фильм о захватывающей истории наследницы винодельческого хозяйства Альтаграсии Дель Торо.

Намерение Глории приводит к самым неожиданным последствиям, начиная со знакомства с видным молодым человеком Саломоном Вайсманом, президентом Винодельни Дель Торо, который вдруг очень заинтересовался ее работой. Поначалу он помогает Глории, но все меняется, когда возвращается Альтаграсия дель Торо. Именно она является центром и главной загадкой всей истории.

Она была обвинена в убийстве священника, которого не совершала, и провела за решеткой двадцать лет. И теперь намерена предъявить свои права на земли, где размещаются виноградники Дель Торо. Расследование Глории подбирается все ближе к раскрытию тайны убийства, и она смущена неожиданным отступлением Саломона. Тем временем в городе снова начинаются убийства, и каждый раз на месте преступления появляется женщина в наряде невесты. Но если Альтаграсия невиновна, тогда кто?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям