Смотреть фильм Смертельная охота (1981) онлайн

Смертельная охота (1981)
В Скалистых горах во время собачьих боев Альберт Джонсон спасает от толпы полумертвого пса, набив морду его хозяину. Тот собирается ему отомстить, но неудачно. Нескольких человек Джонсон подстрелил. Местный представитель закона, крутой Эдгар Миллен, вынужден устроить на Джонсона охоту, хотя и подозревает, что тот невиновен. К охоте присоединяются все любители повеселиться. Но охота за наградой оказывается весьма опасной для многих из охотников…

Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельная охота (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельная охота (1981)

Название фильма: Смертельная охота
Альтернативное название: Death Hunt
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, приключения, криминал


Режиссер: Питер Р. Хант
В главных ролях: Джон Седар, Энджи Дикинсон, Карл Уэзерс, Эндрю Стивенс, Эд Лотер, Ли Марвин, Чарльз Бронсон, Уильям Сэндерсон, Генри Бекман, Скотт Хайлендс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельная охота (1981) онлайн

Похожие фильмы

Diamond Dawgs (2009)

Подробнее

Grand Theft Auto: XXX Parody (2010)

Подробнее

Большое автоограбление (1977)

Этот фильм носит то же название, что и всем известная компьютерная игра. Существует мнение, что она не имеет ничего общего в сюжете с фильмом. Однако, сходство есть. Сюжет сводится к тому, что дочь одного уважаемого и богатого человека, не желая вступать в навязываемый родителями брак, убегает со своим возлюбленным, угнав отцовский Роллс-Ройс. В течение всего фильма происходят преследование и бесцеремонные угоны автомобилей, в том числе и патрульных машин, что наводит зрителя на мысль о несомненном сходстве с игрой…
Подробнее

D.C.if: Da kâpo ifu - Kôhen (2009)

Подробнее

D.C.if: Da kâpo ifu - Zenpen (2008)

Подробнее

После смерти (1915)

Молодой ученый Андрей Багров целиком погружен в науку и ведет замкнутый образ жизни, чуждаясь света. У него лишь двое друзей — тетка Капитолина Марковна и университетский товарищ Ценин. Последний неоднократно пытается вырвать Андрея из его одиночества и вывести в свет. И однажды ему это удается. На вечере у княгини Тарской Андрей встречает артистку Зою Кадмину, которая влюбляется в него…
Подробнее

После смерти (1988)

Страшное проклятие колдуна Вуду открывает посреди необитаемого острова врата в преисподнюю. Полчища нежити вырываются на свободу и жаждут плоти живых. Кровь бьёт фонтаном, черепа разлетаются на кусочки, полумёртвые пожирают ещё живых, кто выстоит против атаки сонма нечисти и не погибнет в жестоких джунглях острова посреди океана?
Подробнее

После смерти (1994)

Под знаменитый "Requiem in D Minor" Моцарта, который он писал на смертном одре, оставив незавершенным, без единого слова, в течение получаса нам последовательно показывают все стадии работы над мертвым телом. В сияющих белизной и залитых холодным светом помещениях морга хранятся трупы, некогда бывшие людьми, которых деловито кромсают и пилят на "разделочных столах" медицинские эксперты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям