Смотреть фильм Каждый день доктора Калинниковой (1973) онлайн

Каждый день доктора Калинниковой (1973)
Из центра приезжает комиссия с установкой прекратить "ненаучные" эксперименты доктора Калинниковой. Но, пообщавшись с ее пациентами и коллегами, ознакомившись с результатами операций, они приходят к выводу, что Калинникова — подвижник и редкий талант.

Прообраз доктора Калинниковой — известный уральский медик-экспериментатор Гавриил Илизаров, мировое признание к которому пришло после фильма. В отделе науки ЦК КПСС было сказано: "Этот шарлатан Илизаров не будет на экране!" — после чего режиссер принял решение "замаскировать" героя под доктора Калиникову.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Каждый день доктора Калинниковой (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каждый день доктора Калинниковой (1973)

Название фильма: Каждый день доктора Калинниковой
Альтернативное название: Каждый день доктора Калинниковой
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Виктор Титов
В главных ролях: Александр Калягин, Ия Саввина, Эльза Леждей, Ольга Гобзева, Татьяна Божок, Игорь Ясулович, Анатолий Мягких, Валерий Золотухин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каждый день доктора Калинниковой (1973) онлайн

Похожие фильмы

Хеллбой II: Золотая армия - Пролог (2008)

Подробнее

Атлантида (1921)

Подробнее

Атлантида (1930)

Подробнее

Атлантида (1992)

Подробнее

Атлантида (1913)

Молодой немецкий врач, вынужденный поместить свою сошедшую с ума жену в больницу, влюбляется в танцовщицу и сопровождает ее в гастрольной поездке по США. На обратном пути в Атлантическом океане они терпят кораблекрушение, происходящее в исключительно драматической обстановке. Врачу удается спасти танцовщицу, которая в Нью-Йорке вела себя весьма легкомысленно, после чего он покидает ее…
Подробнее

Атлантида (2007)

"Атлантида" — это история о двух семьях, которые мечтают о счастье и благополучии. Но мечтам не всегда суждено сбываться, и иногда фортуна может повернуться спиной. Жизнь учительницы географии Веры Степновой спокойна и предсказуема. Она любит своего мужа и двенадцатилетнюю дочь. Но судьба вносит свои коррективы. Счастливый случай — приглашение в дом богатого банкира и его жены Натальи репетитором — оборачивается трагедией…

Судьбы двух главных героинь Веры и Натальи драматически переплетаются. Трагические обстоятельства делают одну из них — вдовой, а другую — убийцей. Кто прав, кто виноват и что же делать? Как жить, когда смерть и предательство перечеркивают не только настоящее, но и будущее? Героям придется пройти через боль, потери, унижения и обиды, чтобы однажды найти в себе силы простить и начать жить заново. Но удастся ли Вере и Наталье вернуть потерянное счастье — свою потерянную "Атлантиду"?
Подробнее

Атлантида (2002)

Первая любовь юной героини фильма остается безответной. Взрослый женатый человек, друг ее родителей, не считает, что он вправе ответить на это чувство.

Они встретятся через несколько лет другими людьми — и вспыхнувшая с новой силой любовь перевернет их жизни. Они еще не знают, что их вновь ждет разлука. Однако их душам суждено навсегда остаться вместе…
Подробнее

Мария, Мирабела (1981)

Герои этого цветного рисованного, полнометражного мультфильма — лягушонок Кваки, Светлячок и Бабочка дружно жили в лесу. Но случилась беда — Светлячок разучился светить, Бабочка разучилась летать, а лягушонок вмерз в льдину, не успев спрятаться от мороза. Ужас, да? Но, слава Богу, сестры-близнецы Мария и Мирабела с помощью доброй лесной Феи помогли им вернуться в лес, и все стало как прежде.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям