Смотреть фильм Поезд в шестнадцать девятнадцать (2003) онлайн

Поезд в шестнадцать девятнадцать (2003)
Доктор Бене, вирусолог, практикующий врач и педагог, возвращаясь домой после лекции, становится свидетелем изнасилования. Он и еще 20 пассажиров поезда не предприняли ничего, чтобы помочь девушке.

Вскоре доктор узнает, что пострадавшая — его студентка. В госпитале, куда он приезжает ее навестить, мать пострадавшей сообщает ему, что полиция знает тех, кто совершил преступление, но нет ни одного свидетеля…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд в шестнадцать девятнадцать (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд в шестнадцать девятнадцать (2003)

Название фильма: Поезд в шестнадцать девятнадцать
Альтернативное название: Le train de 16h19
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Филипп Трибуа
В главных ролях: Кристоф Розо, Луиз Шпиндел, Изабель Рено, Мишель Брюле, Саманта Маркович, Бенжамин Беллекур, Робен Ренуччи, Ноеми Розенблатт, Мари Берто, Фридерик Пеллегей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд в шестнадцать девятнадцать (2003) онлайн

Похожие фильмы

Белая стрела (2007)

Середина 90-х годов. После смерти родителей десантник Николай Балакирев оставляет службу и приезжает в Петербург к сестре. Старинный друг отца предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью. Почти в это же время сестру Николая убивает известный в городе бандит — Пеликан. Благодаря деньгам и связям Пеликан уходит от наказания, и Николай решает самостоятельно расправиться с ним. Но его опережают неизвестные бойцы в масках…
Подробнее

H2O Cats (2003)

Подробнее

Белый ангел (1998)

Подробнее

Колокола с глубины (1995)

Подробнее

Черная кошка (2004)

Детектив Элеанор Виман ведёт расследование, связанное с таинственным исчезновением жены Джека — Миры и его сына Джонатана. Наблюдая за психическим состоянием Джека, Элеанор неожиданно обнаруживает, что и сама играет в этой истории не последнюю роль.
Подробнее

Черная кошка (1941)

Когда здоровье богатой и одинокой Генриетты Уинслоу начало ухудшаться, её алчные родственнички и знакомые не замедлили собраться в её особняке, рассчитывая урвать свою долю наследства. Каково же было их разочарование, когда они узнали, что старушка пошла на поправку! Поразмыслив, гости решили, что вместо того чтобы ждать, когда господь соблаговолит забрать Генриетту на тот свет, лучше устранить бабку самостоятельно.
Подробнее

Черная кошка (1991)

Кетрин, оказавшись на чужбине, перебивается разовыми заработками. Оказавшись свидетелем "разборки", она случайно убивает офицера полиции, и тяжело раненая, попадает в полицейский госпиталь, где на ее хорошие физические данные обращает внимание офицер Брайан.

Против воли ей вшивают специальную плату, превращающую ее в послушного исполнителя чужой воли. Теперь она спецагент, она — "Черная Кошка".
Подробнее

Чёрная кошка (1961)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям