Смотреть фильм Пятое наступление (1973) онлайн

Пятое наступление (1973)
1943 год. Немецкие войска отступают под натиском Красной Армии на Восточном фронте и под ударами союзников в Северной Африке. Угроза вторжения в "Европейскую крепость" Гитлера становится реальностью. Убежденный, что союзники изберут местом вторжения в Европу именно Балканы, Гитлер приказал свои генералам любой ценой уничтожить партизан Народно-освободительной армии Югославии, дабы обезопасить свои тылы.

И партизанам, лишь недавно прорвавшимся из окружения на Неретве, пришлось со многими тысячами раненых на руках прорываться из нового огненного кольца. Сражение на реке Сутеске было самым тяжелым для НОАЮ за всю войну. Превосходство противника было 6 к 1. И все-таки партизаны вырвались из кольца. Фильм — о том, как это было, какова была цена победы. О том, какова цена свободы народа.

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пятое наступление (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пятое наступление (1973)

Название фильма: Пятое наступление
Альтернативное название: Sutjeska
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Стипе Делич
В главных ролях: Берт Сотлар, Ирен Папас, Милан Пузич, Велимир "Бата" Живоинович, Люба Тадич, Борис Дворник, Любиша Самарджич, Милена Дравич, Раде Маркович, Ричард Бёртон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пятое наступление (1973) онлайн

Похожие фильмы

Сэр Билли (2010)

Подробнее

Костолом снова нападает (1979)

Парнишка Фогги, однажды придя домой, узнает, что у него есть отец, только что вернувшийся из путешествий. Отец его великолепно владеет пьяным кунгфу, и начинает учить своего новообретенного сына. Однако в то же время в город приходит бродячий мастер боевых искусств со своим учеником, путешествующий по свету в поисках других мастеров, которых можно было бы уничтожить. Причем разбираться с ним придется именно Фогги, которого дополнительно еще учит "болезненному" кунг-фу вечно болеющий и спящий в гробу брат его отца.
Подробнее

Костолом (2005)

Макс талантливый актер, но ему никак не везет, а все причиной кто-то более шустрый, пронырливый или со связями, и вежливая конкуренция тут уже не катит, но как говорится, клин клином вышибают, а Макс это делает битой…
Подробнее

Костолом (1996)

Три подростка — Джоуи, Бук, Маут — никак не могут преодолеть страх: над ними постоянно издевается старшеклассник, а над Джоуи еще и старший брат. Этому есть объяснение — ведь насилие порождает насилие. Ребята находят способ, чтобы прекратить это бесконечное унижение, но какой ценой?..
Подробнее

Костолом (2001)

У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть "тюремную лигу".

Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.
Подробнее

11 Minutes Ago (2007)

Подробнее

Полицейские во времени (1997 (1 сезон))

В центре повествования детективная парочка. Джеф Слейд работает в полиции Лондона детективом, а его напарница, Холли Тернер, большую часть времени проводит в экспертной лаборатории. Однако Холли, дочь ученого — создателя машины времени — не хочет рассчитывать лишь на аналитические способности своего друга-сыщика. Она с помощью путешествия во времени попадает в тот день и час, когда преступление готовится и совершается, когда можно проследить всю цепочку трагических событий.
Подробнее

Приговор времени (1996)

Ограбление, непредумышленные и умышленные убийства, торговля наркотиками и оружием — вот перечень занятий четверки малолетних преступников, но им нет еще 16 лет, и все пока сходит с рук. Полицейский Дилан Купер пытается выйти на след банды, поймав одного из мальчишек, Расти Уокера.

Пацан держит рот на замке, но имена членов банды Дилан видит на татуированном плече Расти. В погоне за ребятами Купера все время кто-то обережает, и он находит лишь трупы юнцов. А действуют, между прочим, полицейские из будущего, решившие разобраться с "плохими ребятами" без суда и следствия, не давая им ни единого шанса.

Дилан Купер сам в молодости был не пай мальчиком, поэтому, поймав Расти, он не позволяет пришельцам ликвидировать парня и, дав ему шанс, меняет его судьбу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям