Смотреть фильм Поколение игры "Doom" (1995) онлайн

Поколение игры "Doom" (1995)
17-летняя Эми Блю, ее дружок Джорда Уайт и сверхъестественно сексуальный бродяга Ксавьер Ред вынуждены отправиться в "путешествие" после того, как Ксавьер снес голову продавцу в супермаркете. Но почему их теперь повсюду сопровождают цифры 666?

Почему каждый раз, когда они останавливаются съесть гамбургер и выпить колы, кто-то рядом с ними обязательно умирает ужасной насильственной смертью? И почему их путешествие все больше напоминает неудержимый разгул кошмарного насилия и головокружительного секса?

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Поколение игры "Doom" (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поколение игры "Doom" (1995)

Название фильма: Поколение игры "Doom"
Альтернативное название: The Doom Generation
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер, боевик, комедия


Режиссер: Грегг Араки
В главных ролях: Паркер Поузи, Дьюи Уэбер, Дастин Нгуен, Роуз МакГоун, Пол Д. Фау, Джеймс Дювал, Джонатон Шаех, Кресс Уильямс, Зэк Спирс, Маргарет Чо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поколение игры "Doom" (1995) онлайн

Похожие фильмы

Мужской зигзаг (1992)

Молодая супружеская пара живет в Москве, где легко укрыться друг от друга, если любовь не связывает и не обязывает. Вот так они и живут: она не видит его измен, а он не думает, что она тоже может пойти "налево".

Однажды в его душу вкрадывается сомнение: ачто, если жена тоже женщина? Такие мысли дают шанс нашему Дон Жуану на трепетную любовь к собственной жене.
Подробнее

Зигзаг удачи (1968)

Молодой фотограф Володя Орешников выигрывает 10000 рублей. Товарищи по работе, не долго думая, организуют общественный суд. Дело в том, что 20 рублей на покупку облигации Орешников тайком взял из кассы взаимопомощи, председателем которой он был… В итоге все насмерть перессорились. Только празднование Нового года примирило сослуживцев.
Подробнее

Зигзаг (1997)

Сбежавший из тюрьмы Джейк Саймс, осужденный за убийство собственной матери, похищает семнадцатилетнюю дочь губернатора Марию Торн.

Единственное, что движет им — это жажда мести. Ведь губернатор Торн — его отец, который, не желая того, чтобы стало известно, что Джейк его незаконно рожденный сын, упекает его в тюрьму.
Подробнее

Зигзаг (1970)

Подробнее

Опасная природа (2008)

Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека.

Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
Подробнее

Опасная гастроль (2009)

Во время московского концерта американской попзвезды, который посетил русский президент Петров и американский посол, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.
Подробнее

Опасная правда (2001)

Хочешь знать правду? Будь готов стать мишенью… Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений-программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билли Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда…

Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты — пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?…
Подробнее

Опасная (1994)

Луис Фернандо красив, богат и независим. Когда его лучший друг Эрнесто похищает одну из его любовниц, Луис Фернандо ищет способ… И находит его, когда встречает Элису. Элиса красивая молодая девушка, которая выросла в чрезвычайно бедном криминальном районе и зарабатывает на жизнь как карманник. Когда она пробует ограбить Луиса Фернандо, его взгляд проникает за агрессивный фасад и видит неограненный алмаз. Он немедленно понимает: она именно то, что ему нужно, чтобы отплатить Эрнесто за его предательство.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям